Ideal Standard Joy Wand-Waschtischarmatur eckig 180mm chrom (A7380AA) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,58 €
Ø 198 €
197,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,58 €
Ø 198 €
197,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,21 €
ab 197,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Joy Fertigmontageset A7380AA für Wand-Waschtischarmatur,... Obadis Ideal Standard Joy Fertigmontageset A7380AA für Wand-Waschtischarmatur,... 10-28 Werktage 197,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 206,48 € → zum Angebot
• Ideal Standard Joy Fertigmontageset A7380AA für Wand-Waschtischarmatur,... Skybad Ideal Standard Joy Fertigmontageset A7380AA für Wand-Waschtischarmatur,... 10-28 Werktage 216,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 226,44 € → zum Angebot
• IDEAL STANDARD A7380AA Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, - Silber Kaufland IDEAL STANDARD A7380AA Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, - Silber 77-78 Werktage 218,24 € + 7,00 € Versand Gesamt 225,24 € → zum Angebot
• Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, A7380AA neuesbad Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, A7380AA 231,21 € + 7,70 € Versand Gesamt 238,91 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Joy Wand-Waschtischarmatur eckig 180mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.58 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Joy Fertigmontageset A7380AA für Wand-Waschtischarmatur, Auslauf 180 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 197,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 206,48 € → zum Angebot
Ideal Standard Joy Fertigmontageset A7380AA für Wand-Waschtischarmatur, Auslauf 180 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 216,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 226,44 € → zum Angebot
IDEAL STANDARD A7380AA Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, - Silber Kaufland Angebotsinfo 77-78 Werktage 218,24 € + 7,00 € Versand Gesamt 225,24 € → zum Angebot
Ideal Standard Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, A7380AA neuesbad Angebotsinfo 231,21 € + 7,70 € Versand Gesamt 238,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.

Ideal Standard Joy Wand-Waschtischarmatur eckig 180mm chrom (A7380AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Joy Wand-Waschtischarmatur eckig 180mm chrom (A7380AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Luftsprudler
starrer Auslauf
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
eckig
ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
180 mm
Montage
Hochdruck
Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram