ich-zapfe JET 30 -1 35l Bierzapfanlage

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bierzapfanlage verfügt über ein Trockenkühlgerät, das eine schnelle und effiziente Kühlung ermöglicht.
• Der Temperaturbereich von 2 bis 10 °C sorgt für perfekt gekühltes Bier.
• Mit einer Zapfleistung von 30 Litern pro Stunde ist sie ideal für kleinere Veranstaltungen.
• Die betriebsbereite Zeit von nur 2 bis 4 Minuten ermöglicht eine schnelle Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
477,00 €
Ø 479 €
477,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 528,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
477,00 €
Ø 479 €
477,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 528,00 €
ab 477,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 477,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ich-Zapfe Zapfanlage Jet 30 Bierzapfanlage Bierkühler Durchlaufkühler OBI Ich-Zapfe Zapfanlage Jet 30 Bierzapfanlage Bierkühler Durchlaufkühler 3 Tage 477,00 € Versand kostenfrei Gesamt 477,00 € → zum Angebot
• ich-zapfe.de Bier zapfanlagen gekühlt, durchlaufkühler Bier, Jet 30... Amazon Marketplace ich-zapfe.de Bier zapfanlagen gekühlt, durchlaufkühler Bier, Jet 30... Auf Lager 527,65 € Versand kostenfrei Gesamt 527,65 € → zum Angebot
• ich-zapfe Bierzapfanlage JET 30 BierBierkühler - Durchlaufkühler 1-leitig,... Otto ich-zapfe Bierzapfanlage JET 30 BierBierkühler - Durchlaufkühler 1-leitig,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 528,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 533,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
477 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
477 €
Preisalarm aktivieren
Ich-Zapfe Zapfanlage Jet 30 Bierzapfanlage Bierkühler Durchlaufkühler ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 477,00 € Versand kostenfrei Gesamt 477,00 € → zum Angebot
Zapfanlage JET 30 Bierzapfanlage, Bierkühler - Durchlaufkühler 1-leitig netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 524,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 530,65 € → zum Angebot
Zapfanlage JET 30 Bierzapfanlage, Bierkühler - Durchlaufkühler 1-leitig Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 524,70 € Versand kostenfrei Gesamt 524,70 € → zum Angebot
ich-zapfe.de Bier zapfanlagen gekühlt, durchlaufkühler Bier, Jet 30 bierzapfanlage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 527,65 € Versand kostenfrei Gesamt 527,65 € → zum Angebot
ich-zapfe Bierzapfanlage JET 30 BierBierkühler - Durchlaufkühler 1-leitig, bis zu Otto ich-zapfe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 528,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 533,90 € → zum Angebot
Zapfanlage JET 30 Bierzapfanlage, Bierkühler - Durchlaufkühler 1-leitig Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 528,00 € Versand kostenfrei Gesamt 528,00 € → zum Angebot
Zapfanlage Jet 30 Bierzapfanlage, Bierkühler - Durchlaufkühler 1-leitig ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 528,00 € Versand kostenfrei Gesamt 528,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht ich-zapfe JET 30 -1 35l

ich-zapfe JET 30 -1 35l: Die perfekte Bierzapfanlage für Ihr Zuhause

Die ich-zapfe JET 30 -1 35l ist eine hochwertige Bierzapfanlage, die sich ideal für den Einsatz zu Hause oder bei kleineren Veranstaltungen eignet. Mit ihrer eleganten schwarzen Farbe fügt sie sich nahtlos in jede Umgebung ein und bietet eine beeindruckende Zapfleistung von 30 Litern pro Stunde. Innerhalb von nur 2 bis 4 Minuten ist das Gerät betriebsbereit und sorgt für perfekt gekühltes Bier.

Effiziente Kühlung und einfache Handhabung

Diese Bierzapfanlage ist mit einem Trockenkühlgerät ausgestattet, das eine schnelle und effiziente Kühlung gewährleistet. Der Temperaturbereich von 2 bis 10 °C ermöglicht es Ihnen, das Bier auf die gewünschte Temperatur zu bringen. Die einfache Handhabung und die schnelle Betriebsbereitschaft machen die Nutzung dieser Zapfanlage besonders komfortabel.

ich-zapfe JET 30 -1 35l Test

5/5
★★★★★ Mega! Einfach genial.
Michelle S Juli 2022

Dieses Produkt ist absolut fantastisch! Es überzeugt mit seinem tollen Aussehen, platzsparendem Design und sofortiger Funktionalität. Die Kühlung ist extrem effizient und ideal für heiße Temperaturen, aber auch im Winter. Mit dem Druckregler kann der Schaum individuell eingestellt werden.

Perfekt für Bierliebhaber auf Bollerwagen Touren oder einfach nur zum Platzwechsel. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Bier
Gewitter Oktober 2023

Bei diesem Produkt fehlt eine genaue deutsche Beschreibung. Auch bei den Anschlüssen gibt es keine klaren Anweisungen. Für den Preis könnte man auch die passenden Schläuche und Basen erwarten. Beim ersten Gebrauch war Geduld erforderlich, aber insgesamt funktioniert alles gut und kühlt effektiv. Gute Leistung für den Preis! 👍.

5/5
★★★★★ Kaltes Bier
DeHorst Dezember 2021

Kaltes Bier, also genau das was er machen soll. Einfach zu reinigen und nicht übermäßig laut im Betrieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zapfanlage
B. K Oktober 2021

Sehr gut bin sehr zufrieden bis jetz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Bierzapfanlage
Komfort & Sicherheit
Trockenkühlgerät
2 - 10 °C
Leistung & Verbrauch
30 l/h
2 - 4 Min.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram