Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe Men loden Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 100 % Wolle Materialien: Merinowolle - Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
50,99 €
Ø 64 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Konfektionsgröße
gritstone heatherloden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
50,99 €
Ø 64 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 50,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 104365-069, Icebreaker 200 Oasis Funktionsshirt Herren in loden,... SportScheck Icebreaker 104365-069, Icebreaker 200 Oasis Funktionsshirt Herren in loden,... 1-3 Werktage 50,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Icebreaker 104365, ICEBREAKER Herren Funktionsshirt "Mens 200 Oasis LS Crewe"... intersport Icebreaker 104365, ICEBREAKER Herren Funktionsshirt "Mens 200 Oasis LS Crewe"... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• Icebreaker IB104365069XL, Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Men loden - XL CAMP4 Icebreaker IB104365069XL, Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Men loden - XL Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Icebreaker 104365_069, Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe Herren Unterhemd,... sport2000 Icebreaker 104365_069, Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe Herren Unterhemd,... 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Icebreaker 104365-069, Icebreaker 200 Oasis Funktionsshirt Herren in loden, Größe ✓ Bester Preis Größe: XXL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
ICEBREAKER Herren Funktionsshirt "Mens 200 Oasis LS Crewe" Langarm intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104365, ICEBREAKER Herren Funktionsshirt "Mens 200 Oasis LS Crewe" Langarm Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104365, ICEBREAKER Herren Funktionsshirt "Mens 200 Oasis LS Crewe" Langarm Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104365, ICEBREAKER Herren Funktionsshirt "Mens 200 Oasis LS Crewe" Langarm Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104365, ICEBREAKER Herren Funktionsshirt "Mens 200 Oasis LS Crewe" Langarm Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104365, ICEBREAKER Herren Funktionsshirt "Mens 200 Oasis LS Crewe" Langarm Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104365, Icebreaker Herren Merino 200 Oasis Langarmshirt, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Icebreaker 104365, Icebreaker Herren Merino 200 Oasis Langarmshirt, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB104365069XL, Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Men loden - XL Größe: XL CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Icebreaker IB104365, Icebreaker Men Merino 200 Oasis LS Crewe loden - Größe XL Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Icebreaker IB104365, Icebreaker Men Merino 200 Oasis LS Crewe loden - Größe M Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe Men loden Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe Men loden? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
100 % Wolle
Material & Pflege
Merinowolle, Wolle
Merkmale
Rundhals
mit Flachnähten, mit Zwickel, verlängerter Rücken, versetzte Schulternaht
antibakteriell, atmungsaktiv, enganliegend, geruchshemmend, temperaturausgleichend
grün
Herren
Herbst/Winter
Laufen, Radfahren, Ski, Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram