Iceberg Thermal IceGALE Lightning ARGB 120mm schwarz 3-Pack PC Lüfter
Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm
Anschluss: 4-pin PWM
Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
29,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Iceberg Thermal IG12LT-B3A, Iceberg THERMAL IceGALE ARGB Gen2.0 -120 mm Black... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,81 € → zum Angebot
-
Iceberg Thermal IG12LT-B3A, Iceberg Thermal IceGALE Lightning ARGB, Ventilator,...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
29,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,96 €
→ zum Angebot
-
Iceberg Thermal IceGALE Lightning ARGB Gen.2 Gehäuselüfter, 3 Stück
Auf Lager
40,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,17 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Iceberg Thermal IceGALE Lightning ARGB 120mm schwarz 3-Pack Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Iceberg Thermal IceGALE Lightning ARGB 120mm schwarz 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (BxHxT)
120 x 120 x 25 mm
Anschluss
4-pin PWM
Blätterfarbe
weiß
Breite
120 mm
Drehzahl
2.200 U/min
Drehzahlregelung
ja
Höhe
120 mm
LED-Farbe
RGB
Luftdurchsatz
76,7 CFM
Lüfterlagerung
FDB-Lager
MTBF
70.000 h
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0,3 A
Produkttyp
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
Rahmenfarbe
schwarz
Statischer Druck
2,8 mm/H2O
Stückzahl
3 Stück
Tiefe
25 mm
Volumenstrom
130,38 m³/h
max. Geräuschentwicklung
28,9 dB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen