Antec Orbit 120 ARGB 3-Pack 120mm Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 28 mm Breite: 120 mm Höhe: 120 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,24 €
Ø 73 €
69,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,24 €
Ø 73 €
69,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,01 €
ab 73,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Antec 0-761345-40059-6, Antec Orbit 120 ARGB FAN proshop DE Antec 0-761345-40059-6, Antec Orbit 120 ARGB FAN Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 73,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,23 € → zum Angebot
• Antec 0-761345-40059-6, 120x120x25mm Antec ORBIT 120 ARGB PWM 3Pack BK retail Mindfactory Antec 0-761345-40059-6, 120x120x25mm Antec ORBIT 120 ARGB PWM 3Pack BK retail Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 78,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
• Antec 0-761345-40059-6, Antec Orbit 120 ARGB FAN Computergehäuse Ventilator 12... JB-Computer Antec 0-761345-40059-6, Antec Orbit 120 ARGB FAN Computergehäuse Ventilator 12... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 78,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.24 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Antec 0-761345-40059-6, Antec Orbit 120 ARGB FAN ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 73,24 € 24.4133 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 79,23 € → zum Angebot
Antec 0-761345-40059-6, 120x120x25mm Antec ORBIT 120 ARGB PWM 3Pack BK retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,60 € 26.2 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Antec 0-761345-40059-6, Antec Orbit 120 ARGB FAN Computergehäuse Ventilator 12 cm JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 78,65 € 26.2167 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
ANTEC 0-761345-40059-6, Antec Lüfter 120*120*28 Orbit 120 ARGB PWM 3Pack BK retail 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 80,20 € 26.7333 € / Stück + -0,40 € Versand Gesamt 79,80 € → zum Angebot
Antec Orbit 120 ARGB 0-761345-40059-6 Gehäuselüfter-Set 120×120×28 mm ARGB PWM Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 84,59 € Versand kostenfrei Gesamt 84,59 € → zum Angebot
Antec Orbit 120 ARGB_3PK, Antec Orbit 120 ARGB - Noir (120 mm, 3x) (Orbit 120 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 88,68 € 29.56 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,68 € → zum Angebot
Antec 0-761345-40059-6, Antec Lüfter 120*120*28 Orbit 120 ARGB PWM 3Pack BK retail future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 91,78 € 30.5933 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,78 € → zum Angebot
Antec 0-761345-40059-6, Antec Orbit PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 28 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,99 € 30.9967 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
ANTEC 0-761345-40059-6, Antec Orbit PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 28 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 93,99 € 31.33 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Antec Lüfter 120*120*28 ORBIT 120 ARGB PWM 3Pack BK retail Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,37 € Versand kostenfrei Gesamt 97,37 € → zum Angebot
Antec Lüfter 120*120*28 ORBIT 120 ARGB PWM 3Pack BK retail Multimedia-Technik Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,01 € + 3,45 € Versand Gesamt 104,46 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.

Antec Orbit 120 ARGB 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Antec Orbit 120 ARGB 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
120 x 120 x 28 mm
120 mm
28 mm
Allgemeine Daten
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
Eigenschaften
3-pin RGB, 4-pin PWM
schwarz
ja
RGB
regular
FDB-Lager
50.000 h
schwarz
3 Stück
Elektrische Eigenschaften
12 V
0,35 A
Leistungsmerkmale
2.000 U/min
66,72 CFM
2,06 mm/H2O
113,36 m³/h
31 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram