Humpert Ergotec Ergo Plus Lenker Ø31,8mm 680mm MTB-Lenker
Breite in mm: 680
Farbe: schwarz
Lenkerklemmung: 31.8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
73,15 €
Breite in mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ErgoTec Ergo Plus Lenker Schwarz Einheitsgröße
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
73,15 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 79,10 €
→ zum Angebot
-
Ergotec Bügel Ergo plus Series XL 14° Ø 31,8 mm Aluminium schwarz
3 - 5 Tage
75,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 81,89 €
→ zum Angebot
-
Humpert 16231101, Humpert Ergotec Ergo Plus (16231101) Schwarz 4-5 Werktage 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
-
Ergotec Riser Bar Plus Lenker 680mm/14°/31,8mm Schwarz Modell 2025
3-5 Werktage
98,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 103,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Humpert Ergotec Ergo Plus Lenker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Humpert Ergotec Ergo Plus Lenker Ø31,8mm 680mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Humpert Ergotec Ergo Plus Lenker Ø31,8mm 680mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite in mm
680
Farbe
schwarz
Lenkerklemmung
31.8 mm
Material
Carbon
Produkttyp
MTB-Lenker