Hummel Trainingshose hmlAuthentic Poly Pants 219989-2001 schwarz

• Die Zip-Off-Funktion ermöglicht eine schnelle Anpassung an wechselnde Temperaturen und Trainingsintensitäten.
• Der elastische Bund sorgt für optimalen Tragekomfort und eine perfekte Passform während jeder Bewegung.
• Ausgestattet mit praktischen Reißverschlusstaschen, die persönliche Gegenstände sicher verwahren und leicht zugänglich machen.
• Das innovative Feuchtigkeitsmanagement und die atmungsaktiven Eigenschaften halten den Körper angenehm trocken.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, bietet die Hose Langlebigkeit und schnelle Trocknung für intensive Trainingseinheiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,93 €
ab 22,95 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel 219988-2001, hummel Hmlauthentic Pl Trainingshose Herren - black - 2XL... deinsportsfreund Hummel 219988-2001, hummel Hmlauthentic Pl Trainingshose Herren - black - 2XL... 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Hummel 219988-2001, hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black L sportdeal24 Hummel 219988-2001, hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black L 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• hummel Authentic PL Trainingshose Damen schwarz, XL Damen Amazon hummel Authentic PL Trainingshose Damen schwarz, XL Damen Auf Lager 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• hummel Trainingshose hmlAUTHENTIC PL PANTS BLACK Otto hummel Trainingshose hmlAUTHENTIC PL PANTS BLACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Hummel 219988-2001, hummel Hmlauthentic Pl Trainingshose Herren - black - 2XL schwarz ✓ Bester Preis Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Hummel 219988-2001, hummel Hmlauthentic Pl Trainingshose Herren - black - 3XL schwarz Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219988-2001, hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219988-2001, hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219988-2001, hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black XXL Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219988-2001, hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219988-2001, hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219988-2001, hummel hmlAUTHENTIC Poly Trainingshose 2001 - black 3XL Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel Authentic Poly Trainingshose Herren Schwarz Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Hummel Authentic Poly Trainingshose Herren Schwarz Größe: 3XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Hummel Authentic Poly Trainingshose Herren Schwarz Größe: XXL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hummel Trainingshose hmlAuthentic Poly Pants 219989-2001 schwarz

Hummel Trainingshose hmlAuthentic Poly Pants 219989-2001 schwarz - Ihr vielseitiger Trainingsbegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese hochwertige Trainingshose vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit ihrem durchdachten Design bietet sie optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit für anspruchsvolle Trainingseinheiten. Egal ob im Fitnessstudio, beim Outdoor-Training oder für entspannte Freizeitaktivitäten – dieser Trainingsanzug ist Ihre erste Wahl für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.

Maximaler Tragekomfort durch intelligentes Materialmanagement

Die Trainingshose besticht durch ihr ausgeklügeltes Feuchtigkeitsmanagement. Das atmungsaktive Material leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und sorgt für ein angenehm trockenes Tragegefühl. Dank der schnelltrocknenden Eigenschaften bleiben Sie auch bei intensiven Workouts stets komfortabel. Der elastische Bund passt sich Ihren Bewegungen an und gewährleistet eine optimale Passform ohne einzuengen.

Hummel Trainingshose hmlAuthentic Poly Pants 219989-2001 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Trainingshose hmlAuthentic Poly Pants 219989-2001 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zip-Off, elastischer Bund, mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
grau, schwarz, weiß
Damen, Herren, Kinder
Frühling/Sommer
Polyester
Trainingshose
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram