Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) true blue Damen Tops & Shirts

• Das Regular Fit T-Shirt bietet optimalen Tragekomfort und eine zeitlose Passform für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Mit seinem Rundhalsausschnitt und den Flachnähten sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl ohne Irritationen.
• Das Feuchtigkeitsmanagement und die atmungsaktive Eigenschaft halten die Trägerin auch bei Aktivitäten angenehm trocken.
• Gefertigt aus 100% Baumwolle, vereint es natürliche Hautfreundlichkeit mit hoher Strapazierfähigkeit.
• Das unifarbene Design in Blau und das Logo auf Brusthöhe verleihen dem Shirt einen maritimen Touch.
• Dank der pflegeleichten Eigenschaften ist es bei 30°C waschmaschinengeeignet und behält seine Form.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,15 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,15 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 7,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel hmlRED Basic T-Shirt Damen true blue XS sportdeal24 hummel hmlRED Basic T-Shirt Damen true blue XS 5 - 7 Werktage 7,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT S/S WOMAN - TRUE BLUE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT S/S WOMAN - TRUE BLUE - XS 1 - 3 Werkstage 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
• hummel Hmlred Basic T-Shirt S/S Damen - true blue - XS deinsportsfreund hummel Hmlred Basic T-Shirt S/S Damen - true blue - XS 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• hummel T-Shirt Otto hummel T-Shirt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
hummel hmlRED Basic T-Shirt Damen true blue XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT S/S WOMAN - TRUE BLUE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
hummel Hmlred Basic T-Shirt S/S Damen - true blue - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
T-Shirt Damen Hummel Red Basic On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 10,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
hummel T-Shirt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) true blue

Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) true blue Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Komfort mit diesem klassischen Damen-T-Shirt. Es vereint zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung und bietet Ihnen ein vielseitiges Kleidungsstück für zahlreiche Anlässe. Ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit – dieses T-Shirt passt sich mühelos Ihrem aktiven Lebensstil an und unterstreicht dabei stets Ihre feminine Silhouette.

Atmungsaktiver Tragekomfort für jede Aktivität

Das T-Shirt überzeugt durch sein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement und optimale Atmungsaktivität. Die hochwertige Baumwolle sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und reguliert effektiv die Körpertemperatur. Egal ob Sie einen hektischen Arbeitstag meistern oder sich beim Workout auspowern – dieses Shirt hält Sie stets trocken und komfortabel. Die Flachnähte minimieren zudem Reibungen und erhöhen den Tragekomfort spürbar.

Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) true blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) true blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
mit Flachnähten
Logo auf Brusthöhe
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Casual, Marine
Baumwolle
100% Baumwolle, Patchmaterial: 100% Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
30°C Feinwäsche/Wollwäsche, waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram