Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) marine Damen Tops & Shirts
- Das marineblaue T-Shirt im Regular Fit bietet dank 100% Baumwolle höchsten Tragekomfort für verschiedene Anlässe.
- Mit seinem Rundhalsausschnitt und Flachnähten sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl ohne Irritationen auf der Haut.
- Das atmungsaktive Material mit Feuchtigkeitsmanagement hält die Trägerin auch bei Aktivitäten angenehm trocken.
- Durch seine pflegeleichte Qualität ist das Shirt bei 30°C maschinenwaschbar und behält lange seine Form.
-
Günstigster Preis
hummel hmlRED Basic T-Shirt Damen marine XS 1 - 3 Werktage 6,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
-
Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT S/S WOMAN - MARINE - XS
1 - 3 Werkstage
7,18 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,17 €
→ zum Angebot
-
hummel, hmlRED Basic T-Shirt S-S Woman, Marine, XS Auf Lager 14,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
-
hummel T-Shirt Hummel Damen T-Shirt hmlRED BASIC S/S WOMAN 215121 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) marine - Zeitloser Komfort für aktive Frauen
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren aktiven Alltag: Dieses Basic T-Shirt vereint klassisches Design mit modernem Tragekomfort. Egal ob beim Sport, in der Freizeit oder als lässiges Outfit für den Stadtbummel – der vielseitige Schnitt und die hochwertige Verarbeitung machen es zu einem unverzichtbaren Kleidungsstück in Ihrem Schrank. Erleben Sie angenehmen Tragekomfort gepaart mit stilvoller Eleganz, die Ihren individuellen Stil unterstreicht.
Atmungsaktiver Stoff für optimales Wohlbefinden
Das T-Shirt überzeugt durch sein ausgeklügeltes Feuchtigkeitsmanagement. Die atmungsaktive Baumwolle sorgt dafür, dass Sie sich selbst bei intensiven Aktivitäten stets frisch und trocken fühlen. Der luftige Stoff transportiert Schweiß effektiv nach außen und hält Ihre Haut angenehm kühl. Ob beim Joggen, Yoga oder einem ausgedehnten Spaziergang – Sie bleiben dank der durchdachten Materialauswahl stets komfortabel gekleidet und können sich voll und ganz auf Ihre Aktivitäten konzentrieren.
Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) marine Test
Passt und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen