Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) dark olive Damen Tops & Shirts

• Das atmungsaktive T-Shirt mit Rundhalsausschnitt sorgt für optimalen Tragekomfort bei verschiedenen Aktivitäten.
• Dank des Feuchtigkeitsmanagements bleibt die Haut angenehm trocken, ideal für aktive Tage oder warme Temperaturen.
• Die Regular Fit Passform bietet eine bequeme, nicht zu enge Silhouette, die sich vielseitig kombinieren lässt.
• Gefertigt aus 100% Baumwolle, vereint das Shirt Natürlichkeit mit hautfreundlichem Tragegefühl für lang anhaltenden Komfort.
• Das pflegeleichte Design ermöglicht eine einfache Reinigung in der Waschmaschine bei 30°C im Feinwasch- oder Wollwaschgang.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,15 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,15 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,11 €
ab 7,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel hmlRED Basic T-Shirt Damen dark olive XS sportdeal24 hummel hmlRED Basic T-Shirt Damen dark olive XS 5 - 7 Werktage 7,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT S/S WOMAN - DARK OLIVE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT S/S WOMAN - DARK OLIVE - XS 1 - 3 Werkstage 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
• T-Shirt Damen Hummel Red Basic On-fight (on-fight.de) T-Shirt Damen Hummel Red Basic 8,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• hummel T-Shirt Hummel Damen T-Shirt hmlRED BASIC S/S WOMAN 215121 Otto hummel T-Shirt Hummel Damen T-Shirt hmlRED BASIC S/S WOMAN 215121 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
hummel hmlRED Basic T-Shirt Damen dark olive XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT S/S WOMAN - DARK OLIVE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
T-Shirt Damen Hummel Red Basic On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 8,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
hummel Hmlred Basic T-Shirt S/S Damen - dark olive - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
hummel T-Shirt Hummel Damen T-Shirt hmlRED BASIC S/S WOMAN 215121 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) dark olive

Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) dark olive - Zeitloser Komfort trifft auf sportliche Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Stil mit diesem hochwertigen Damen-T-Shirt. Designt für den anspruchsvollen Alltag moderner Frauen, vereint es funktionale Eigenschaften mit ästhetischem Anspruch. Das olivgrüne Shirt überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit und wertet jedes Outfit auf - sei es beim Sport, in der Freizeit oder für einen lässigen Büro-Look.

Atmungsaktiver Tragekomfort für jede Gelegenheit

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort dank des hochwertigen Baumwollmaterials. Die atmungsaktive Eigenschaft des Shirts sorgt für ein angenehmes Hautgefühl, selbst an warmen Tagen oder bei intensiver Aktivität. Mit seinem Feuchtigkeitsmanagement bleibt Ihre Haut stets trocken und Sie fühlen sich frisch - ob beim Workout, beim Stadtbummel oder im Büro. Die Regular Fit Passform schmeichelt dabei jeder Figur und bietet optimale Bewegungsfreiheit.

Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Hmlred Basic T-Shirt (215121) dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
mit Flachnähten
Logo auf Brusthöhe
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grün
Casual, Marine
Baumwolle
100% Baumwolle, Patchmaterial: 100% Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
30°C Feinwäsche/Wollwäsche, waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram