Hummel hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT true red Trikot unbedruckt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Polyester-Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektiven Feuchtigkeitstransport während intensiver sportlicher Aktivitäten.
• Die auffällige rote Farbgebung verleiht dem Trikot einen markanten Look und steigert die Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
• Der Reißverschluss am Kragen ermöglicht eine flexible Anpassung der Belüftung und bietet zusätzlichen Tragekomfort.
• Die langärmlige Ausführung bietet erweiterten Schutz und eignet sich besonders für kühlere Witterungsbedingungen.
• Dieses hochwertige Herren-Trikot kombiniert Funktionalität mit stilvollem Design und ist ideal für engagierte Fußballfans und aktive Spieler.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
15,95 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,85 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
15,95 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,85 €
ab 15,95 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel 211481-3062, hummel Core XK Poly Trainingsjacke true red S sportdeal24 Hummel 211481-3062, hummel Core XK Poly Trainingsjacke true red S 5 - 7 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Hummel hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT - TRUE RED - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT - TRUE RED - S 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
• hummel hmlCORE XK Poly Zip Sweat, True RED, L Amazon hummel hmlCORE XK Poly Zip Sweat, True RED, L Auf Lager 21,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,56 € → zum Angebot
• hummel Trainingsjacke Otto hummel Trainingsjacke lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
3XL
4XL
hummel Core XK Poly Trainingsjacke true red S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hummel 211481-3062, hummel Core XK Poly Trainingsjacke true red S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hummel 211481-3062, hummel Core XK Poly Trainingsjacke true red M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Hummel 211481-3062, hummel Core XK Poly Trainingsjacke true red L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hummel hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT - TRUE RED - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
Hummel Core Xk Poly Jacke Rot S Mann Rot S - Rot - S Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
hummel hmlCORE XK Poly Zip Sweat, True RED, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,56 € → zum Angebot
hummel hmlCORE XK Poly Zip Sweat, True RED, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,56 € → zum Angebot
hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat - true red - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Hummel 211481-3062, hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat - true red - S rot Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Hummel 211481-3062, hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat - true red - M rot Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Hummel 211481-3062, hummel Hmlcore Xk Poly Zip Sweat - true red - L rot Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hummel hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT true red

Hummel hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT true red für höchsten Tragekomfort

Erleben Sie ultimativen Komfort und Stil mit diesem hochwertigen Fußball-Fanartikel. Das langärmlige Trikot überzeugt durch seine atmungsaktive Polyester-Konstruktion, die für optimale Belüftung und Feuchtigkeitsmanagement sorgt. Perfekt für leidenschaftliche Fans, die sowohl im Stadion als auch im Alltag ihre Teamzugehörigkeit stilsicher zum Ausdruck bringen möchten.

Vielseitiger Begleiter für echte Fußballbegeisterte

Dieses Modell vereint Funktionalität und modisches Design. Die leuchtend rote Farbgebung zieht alle Blicke auf sich und unterstreicht Ihre Verbundenheit zum Verein. Das atmungsaktive Material gewährleistet auch bei intensiven Spielen oder langen Stadionbesuchen ein angenehmes Tragegefühl. Dank des Reißverschlusses lässt sich das Trikot flexibel an verschiedene Temperaturen anpassen.

Hummel hmlCORE XK POLY ZIP SWEAT true red Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Dichter J Februar 2026

Eine schöne leichte Jacke. Sieht gut aus und fühlt sich gut an. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trainingsanzüge von Hummel sind top
Hans M Januar 2026

Top Qualität und hervorragende Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Prima!
Bernd Oktober 2025

Schnelle Lieferung, super Jacke. Perfekt. 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen, nicht zu warm
Amazon Kunde Juni 2025

Angenehm zu tragen, nicht zu warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
rot
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram