Hummel hmlAUTHENTIC 2-Zip Sweatshirt 2006 grau meliert Trainingsjacke

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Zip-Off-Funktion ermöglicht eine flexible Anpassung an verschiedene Trainingsbedingungen und Temperaturen.
• Hochwertige Materialkombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für Komfort und Langlebigkeit während intensiver Trainingseinheiten.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände während des Trainings.
• Das grau melierte Design verleiht der Jacke einen zeitlosen Look für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Speziell für Herren konzipiert, um eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit zu gewährleisten.
• Die Qualitätsverarbeitung garantiert eine lange Haltbarkeit und macht die Jacke zu einem zuverlässigen Begleiter für zahlreiche Trainingseinheiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,98 €
Ø 20 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,98 €
Ø 20 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,72 €
ab 19,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEAT GREY MELANGE S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEAT GREY MELANGE S 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• hummel Hmlauthentic Half Zip Sweat Herren - grey melange - S deinsportsfreund hummel Hmlauthentic Half Zip Sweat Herren - grey melange - S 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• hummel Sweatshirt hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEAT Otto hummel Sweatshirt hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEAT lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
• Hummel Herren Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt, Grey Melange, XS EU Amazon Hummel Herren Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt, Grey Melange, XS EU Auf Lager 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.98 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEAT GREY MELANGE S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Half Zip Sweat Herren - grey melange - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Halbzipper-Trainingsjacke Hummel Authentic On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 28,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC 1/2-Zip Sweatshirt 2006 - grey melange S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
hummel Sweatshirt hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEAT Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Hummel Herren Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt, Grey Melange, XS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Hummel Herren Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt, Grey Melange, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Hummel Authentic (halber Reißverschluss) Herren Sweatshirt, grau 5715454333103 sport2000 Angebotsinfo 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Testbericht Hummel hmlAUTHENTIC 2-Zip Sweatshirt 2006 grau meliert

Hummel hmlAUTHENTIC 2-Zip Sweatshirt 2006 grau meliert für vielseitiges Training

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil für Ihr Workout. Dieses hochwertige Sweatshirt überzeugt durch seine innovative Zip-Off-Funktion, die Ihnen maximale Flexibilität während des Trainings bietet. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für optimalen Tragekomfort und Atmungsaktivität, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Ziele konzentrieren können.

Anpassungsfähigkeit für jede Trainingseinheit

Die Vielseitigkeit dieses Modells zeigt sich in seiner durchdachten Konstruktion. Dank des Zip-Off-Designs können Sie die Trainingsjacke mühelos an wechselnde Temperaturen oder Intensitäten anpassen. Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Kleinutensilien, während die hochwertige Verarbeitung Langlebigkeit gewährleistet. So meistern Sie jede Herausforderung mit Leichtigkeit und Stil.

Hummel hmlAUTHENTIC 2-Zip Sweatshirt 2006 grau meliert Test

5/5
★★★★★ Hummel
Aki Februar 2026

Sehr schön und sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Eric W Dezember 2025

Sehr schnelle Lieferung und der Pulli passt perfekt und ist nicht zu dick und nicht zu dünn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hummel passt immer
Sunny September 2025

Alles super, wie gewohnt von Hummel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Material
Alexandra & Juni 2025

Material und Passform top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Zip-Off
gelb, grau
Herren
Baumwolle, Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram