Hugo Boss Jogginghose Mix&Match Pants (50515365) dunkelblau Herren-Stoffhose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Stoffhose - Joggers Farbe: blau Look: Business
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
29,95 €
Ø 36 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
29,95 €
Ø 36 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Herren Mix&Match Pants, Dark Blue403, Einheitsgröße EU Amazon BOSS Herren Mix&Match Pants, Dark Blue403, Einheitsgröße EU Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• BOSS Sweathose "Mix&Match Pants" mit BOSS Aufdruck auf dem Kordelzug BAUR BOSS Sweathose "Mix&Match Pants" mit BOSS Aufdruck auf dem Kordelzug 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• BOSS Sweathose Mix&Match Pants mit BOSS Aufdruck auf dem Kordelzug Otto BOSS Sweathose Mix&Match Pants mit BOSS Aufdruck auf dem Kordelzug lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Jogginghose Mix&Match Pants (50515365)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BOSS Herren Mix&Match Pants, Dark Blue403, Einheitsgröße EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
BOSS Herren Mix&Match Pants, Dark Blue403, Einheitsgröße EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
BOSS Sweathose "Mix&Match Pants" mit BOSS Aufdruck auf dem Kordelzug BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
BOSS Sweathose Mix&Match Pants mit BOSS Aufdruck auf dem Kordelzug Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:58 Uhr.

Hugo Boss Jogginghose Mix&Match Pants (50515365) dunkelblau Test

1/5
★☆☆☆☆ Von wegen Einheitsgröße
Schnaggl September 2024

Einheitsgröße angepriesn … Geöße EU - S erhaltenEinheitsgröße in Grundschulen vllt aber nicht als „Männerhose“Geht zurück!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht was ich mir erwartet habe!!
Amazon Kunde April 2024

Die Hose hat leider keinen Reissverschluss wie in der Beschreibung angeführt ist. Der Synthetikanteil ist sicher auch höher als 10 %. Weiters ist der Stoff sehr dünn!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Stoffhose, Joggers
blau
Business
Baumwolle, Bio-Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
Seitentaschen
mit Kordelzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram