Hugo Boss Alive Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Leder Herznote: Vetiver Kopfnote: Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,99 €
Ø 58 €
49,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,99 €
Ø 58 €
49,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
ab 56,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Alive Parfum 50 ml Parfumgroup Hugo Boss Alive Parfum 50 ml 1-2 Werktage 56,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Hugo Boss Alive Perfumy, 50 ml Kaufland Hugo Boss Alive Perfumy, 50 ml 3-5 Werktage 57,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
• HUGO BOSS ALIVE Parfum Flaconi HUGO BOSS ALIVE Parfum 1-2 Tage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• BOSS Körperpflegeduft Alive Eau De Parfum 50ml Otto BOSS Körperpflegeduft Alive Eau De Parfum 50ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 93,66 € Versand kostenfrei Gesamt 93,66 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Alive Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Alive Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,99 € 1139,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Hugo Boss Alive Perfumy, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 57,80 € 1156,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
HUGO BOSS ALIVE Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Alive Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 88,90 € 1778,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Alive Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 89,23 € Versand kostenfrei Gesamt 89,23 € → zum Angebot
Boss Alive Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,71 € 1854,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,71 € → zum Angebot
BOSS Körperpflegeduft Alive Eau De Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 93,66 € Versand kostenfrei Gesamt 93,66 € → zum Angebot
BOSS Alive Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 102,00 € 2040,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Hugo Boss Alive Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ gut
ATHAN Juni 2024

gut, ectes parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mmm sehr schön
anka n November 2023

ein wunderschöner intensiver Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ duft
Melanie N November 2023

Angenehmen Duft riecht echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
Hugo Boss Alive
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Leder
Vetiver
Jasmin
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram