HP 225 Tastatur-und-Maus-Set schwarz DE (AX2Y7AA) Kabel Tastatur

• Das kabelgebundene Set verbindet Tastatur und Maus über USB-Anschluss für sofortige Plug & Play-Funktionalität ohne Treiberinstallation.
• Die deutsche Tastaturbelegung ermöglicht komfortables Tippen mit vertrauter QWERTZ-Anordnung für fehlerfreie Texteingabe im Büroalltag.
• Das kompakte Design mit 436 mm Breite und 460 g Gewicht spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch.
• Die Windows-Kompatibilität garantiert reibungslose Integration in bestehende IT-Infrastrukturen und zuverlässige Langzeitnutzung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,99 €
Ø 19 €
18,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,99 €
Ø 19 €
18,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,49 €
ab 19,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP AX2Y7AA#ABD, HP 225 Maus und Tastatur (kabelgebunden) playox HP AX2Y7AA#ABD, HP 225 Maus und Tastatur (kabelgebunden) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• HP 225 Maus und Tastatur (kabelgebunden) Office Partner HP 225 Maus und Tastatur (kabelgebunden) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• HP 225 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden schwarz Office-Discount HP 225 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 20,00 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,86 € → zum Angebot
• HP 225 - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - Full Size - USB - QWERTZ - Deutsch -... Amazon HP 225 - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - Full Size - USB - QWERTZ - Deutsch -... Auf Lager 29,02 € Versand kostenfrei Gesamt 29,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HP AX2Y7AA#ABD, HP 225 Maus und Tastatur (kabelgebunden) ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
HP 225 Maus und Tastatur (kabelgebunden) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
HP 225 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 20,00 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,86 € → zum Angebot
HP 225 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 20,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
HP Tastatur-Maus-Set (kabelgebunden) »HP 225« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 22,59 € + 9,86 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
HP AX2Y7AA#ABD, HP 225 - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - full EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 26,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
HP AX2Y7AA#ABD, HP 225 - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - full Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 26,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
HP 225 - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - Full Size - USB - QWERTZ - Deutsch - Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,02 € Versand kostenfrei Gesamt 29,02 € → zum Angebot
HP 225 - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - Full Size - USB - QWERTZ - Deutsch - Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,02 € Versand kostenfrei Gesamt 29,02 € → zum Angebot
HP AX2Y7AA#ABD, HP 225 Wired Mouse and KB G2 DE (DE, Kabelgebunden) (AX2Y7AA#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 29,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
HP 225 - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - full size (AX2Y7AA#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,82 € Versand kostenfrei Gesamt 29,82 € → zum Angebot
HP 225 Wired Mouse and Keyboard Combo G2, mit Copilot-Taste, schwarz, USB, DE e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 29,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 35,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 225 Tastatur-und-Maus-Set schwarz DE (AX2Y7AA)

HP 225 Tastatur-und-Maus-Set schwarz DE (AX2Y7AA) für effizienten Arbeitsalltag

Wer täglich am Computer arbeitet, weiß die Bedeutung zuverlässiger Eingabegeräte zu schätzen. Dieses kompakte Set bietet Ihnen eine vollständige Lösung für produktives Arbeiten. Mit Plug & Play-Funktionalität starten Sie sofort durch – einfach per USB-Kabel anschließen und loslegen. Die kabelgebundene Verbindung garantiert dabei konstante Signalübertragung ohne Verzögerungen oder Verbindungsabbrüche. Das klassische Design in dezentem Schwarz fügt sich harmonisch in jede Büroumgebung ein und überzeugt durch zeitlose Eleganz.

Komfortable Bedienung mit deutschem Tastaturlayout

Das DE-Layout ermöglicht Ihnen intuitives Tippen mit vertrauter Tastenbelegung. Sämtliche Umlaute und Sonderzeichen befinden sich genau dort, wo Sie diese erwarten. Die Standardbauweise mit 436 mm Breite bietet ausreichend Platz für entspanntes Arbeiten, ohne unnötig viel Schreibtischfläche zu beanspruchen. Das leichte Kunststoffgehäuse mit nur 460 Gramm Gewicht ermöglicht flexible Positionierung und einfache Handhabung. Die flache Bauform von 20,5 mm Höhe unterstützt eine ergonomische Handhaltung und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längeren Arbeitssessions. Dank der Windows-Kompatibilität funktioniert das System nahtlos mit Ihrem Betriebssystem zusammen.

HP 225 Tastatur-und-Maus-Set schwarz DE (AX2Y7AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 225 Tastatur-und-Maus-Set schwarz DE (AX2Y7AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur, Tastatur und Maus Set
schwarz
Maus
Eigenschaften
standard
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
436 mm
460 g
20,5 mm
138 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram