Hot HOT Warming Glide 100ml Gleitgel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Wasser Eigenschaften: wärmend Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,27 €
Ø 8 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,27 €
Ø 8 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,52 €
ab 7,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOT Warming Glide - waterbased lubricant, 100 ml Amazon HOT Warming Glide - waterbased lubricant, 100 ml Auf Lager 7,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
• HOT Warming Glide 100ml smash-me HOT Warming Glide 100ml 5 - 7 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Hot - Hot Warming Glide Waterbased 100 ml DocMorris Hot - Hot Warming Glide Waterbased 100 ml sofort lieferbar 10,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
HOT Warming Glide - waterbased lubricant, 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
HOT Warming Glide - waterbased lubricant, 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
HOT Warming Glide 100ml smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Hot - Hot Warming Glide Waterbased 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Hot HOT Warming Glide 100ml Test

5/5
★★★★★ mal was anderes
Michael August 2015

Das Erwärmungsgel hat einen starken Wärmeeffekt. Ein kleiner, gut verteilter Klecks direkt vor dem Sex liefert einen intensiven Kick — Bewegung verstärkt die Wirkung. Menge und Zeitpunkt der Anwendung sind entscheidend. Für Paare, die ihrem Liebesleben etwas Besonderes hinzufügen möchten, ist dieses Intimgel sehr zu empfehlen.

2/5
★★☆☆☆ Wärmend?
Xipolis Dezember 2015

HOT Warming Glide Liquid Pleasure (wasserbasiertes Gleitgel, 30 ml): Erfüllt seinen Zweck, fühlt sich angenehm an, aber die Preis-Leistung enttäuscht – über 3 € für nur 30 ml. Der versprochene wärmende Effekt blieb aus. Schade, ich hatte auf ein besonderes Produkt gehofft.

1/5
★☆☆☆☆ brennt höllisch
anonym September 2014

Im Beate-Uhse-Shop gekauft: Erhitzendes Gel mit starkem Warm‑Effekt – Achtung, es wird richtig heiß! Beim ersten Mal brannte es nach nur wenigen Sekunden so heftig, dass wir es sofort abgewaschen haben. Das Gefühl erinnerte an Chili auf der Haut. Auf unempfindlicher Haut kaum spürbar, in sensibleren Bereichen (z.

B. Ellenbeuge) fing es nach etwa fünf Minuten an zu brennen. Die Lust war weg, Tube direkt in den Müll.

Für Personen mit empfindlicher Haut oder Schmerzempfindlichkeit nicht geeignet. Keine Empfehlung.

5/5
★★★★★ klare Kauf­emp­feh­lung
TRX November 2016

da brennt nix oder so,es ist auf Wasser Basis und macht keine Flecken. Es wird wirklich richtig schön warm. WIr finden es super !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Wasser
wärmend
100 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram