Hoppstar Artist denim Kinderkamera

Abmessungen: 133 x 96 x 46 mm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Anschlüsse: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
119,89 €
Ø 115 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
119,89 €
Ø 115 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,99 €
ab 119,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoppstar 12436, Hoppstar Artist denim foto-erhardt Hoppstar 12436, Hoppstar Artist denim Lieferzeit 1 Werktag 119,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 132,88 € → zum Angebot
• Hoppstar 12436, Hoppstar Artist Denim calumetphoto Hoppstar 12436, Hoppstar Artist Denim Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
• Hoppstar Artist Digitale Kinderkamera - Denim Kamera-Express Hoppstar Artist Digitale Kinderkamera - Denim Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
• Hoppstar Artist denim foto-leistenschneider Hoppstar Artist denim ist bestellt 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Varianten: Hoppstar Artist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.89 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Hoppstar Artist Digitale Kinderkamera - Denim ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Hoppstar 12436, Hoppstar Artist Denim calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Hoppstar 12436, Hoppstar Kinderkamera Artist denim Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Hoppstar 12436, Hoppstar Artist denim foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 119,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 132,88 € → zum Angebot
Hoppstar Artist denim foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
ARTIST Denim blau Kinderkamera ab 5+ Jahren allmedia-shop Angebotsinfo sofort abholbereit oder lieferbar in... 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Hoppstar Artist Kinderkamera Denim Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Hoppstar 12436, Hoppstar Artist Digitalkamera für Kinder mit Sofort-Druck-Funktion Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
HOPPSTAR Kamera Artist - denim - Digitalkamera (ausgezeichnet mit dem ToyAward 2024) einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Hoppstar 12436, Hoppstar Artist (12436) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.

Hoppstar Artist denim Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppstar Artist denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
133 x 96 x 46 mm
3 Jahre
USB
Filmmodus, Kreativprogramme, Kunstfilter
Lautsprecher, Mikrofon, Rückseitenkamera, integrierter Thermodrucker, mehrsprachiges Menü
LCD
12 Megapixel
blau
Autofokus, Gesichtserkennung
JPEG
Bilderrahmen, Farbfilter
230 g
2023
Kinder-Sofortbildkamera
CMOS
Hoppstar Artist
LCD-Monitor
Unisex
Druckerpapier, Trageriemen, USB-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram