Home Wohnideen Benari 60x245cm grau Schiebegardine

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schiebegardine - Schiebevorhang Farbe: grau Befestigung: mit Klettband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
21,85 €
Ø 24 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
21,85 €
Ø 24 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 21,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Home fashion 084/132-0307 245X0060 Benari Schiebevorhang Dekostoff Digitaldruck Amazon Home fashion 084/132-0307 245X0060 Benari Schiebevorhang Dekostoff Digitaldruck Auf Lager 21,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• HOME WOHNIDEEN Schiebegardine BENARI (1 St), Klettband, blickdicht, HxB: 245x60, Otto HOME WOHNIDEEN Schiebegardine BENARI (1 St), Klettband, blickdicht, HxB: 245x60, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,71 € → zum Angebot
• HOME WOHNIDEEN Schiebegardine "BENARI" Klettband 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. Quelle HOME WOHNIDEEN Schiebegardine "BENARI" Klettband 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. 36,76 € Versand kostenfrei Gesamt 36,76 € → zum Angebot
• HOME WOHNIDEEN Schiebegardine "BENARI" Klettband 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. BAUR HOME WOHNIDEEN Schiebegardine "BENARI" Klettband 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. 1 Woche 36,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,72 € → zum Angebot
Varianten: Home Wohnideen Benari 60x245cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Home fashion 084/132-0307 245X0060 Benari Schiebevorhang Dekostoff Digitaldruck ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Home fashion 084/132-0307 245X0060 Benari Schiebevorhang Dekostoff Digitaldruck Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
HOME WOHNIDEEN Schiebegardine BENARI (1 St), Klettband, blickdicht, HxB: 245x60, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,71 € → zum Angebot
HOME WOHNIDEEN Schiebegardine "BENARI" Klettband 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 36,76 € Versand kostenfrei Gesamt 36,76 € → zum Angebot
HOME WOHNIDEEN Schiebegardine "BENARI" Klettband 1 Stk. tlg. HxB: 245x60, inkl. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 36,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,72 € → zum Angebot
HOME Wohnideen Schiebevorhang , grau , Maße (cm): B: 60 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 44,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
HOME Wohnideen Schiebevorhang ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 60 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 44,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Home Wohnideen Benari 60x245cm grau Test

3/5
★★★☆☆ sehr schöne Schiebegardine
von einem Kunden Februar 2018

Die Optik der Schiebegardine ist ansprechend, aber die Leichtigkeit enttäuscht. Trotz des hohen Preises bleibt die Qualität hinter den Erwartungen zurück. Schade.

2/5
★★☆☆☆ Der Stoff ist dünn
von einem Kunden Februar 2019

Die Schiebegardinen sahen auf dem Bild toll aus, aber der dünn und billig wirkende Stoff hat mich enttäuscht. Für den Preis erwarte ich bessere Qualität. Ich hatte mich sehr gefreut, aber leider nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ es ist nur auf dem Foto schön
Wioleta K September 2019

Die Lieferung war schnell und zuverlässig wie immer bei Amazon, jedoch hat mich das Produkt enttäuscht. Auf dem Foto sah es aus, als hätte es einen beeindruckenden 3D-Effekt, doch in Wirklichkeit wirkte es wie ein billiger Fake.

5/5
★★★★★ Wunderschöner, moderner Vorhang!
*** September 2020

Tolle Qualität des Produktes, schaut sehr modern aus, passt perfekt ins Wohnzimmer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schiebegardine, Schiebevorhang
mit Klettband
grau
Polyester
1er-Pack Stück
Badezimmer, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Eigenschaften
blickdicht, in Seidenoptik, pflegeleicht
bedruckt
modern
Maschinenwäsche bis 30°C, Schonwaschgang
Maße
60 x 245 cm
60 cm
245 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram