Home Deluxe Astro 90x200cm schwarz Einzelbett

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einzelbett Farbe: schwarz Ausstattung: mit Kopfteil - mit LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 119,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Home Deluxe - LED Bett Astro - Schwarz, 90 x 200 cm - inkl. Lattenrost I... Amazon Marketplace Home Deluxe - LED Bett Astro - Schwarz, 90 x 200 cm - inkl. Lattenrost I... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Bett LED Bett ASTRO (Set, 2-tlg., Bett und Lattenrost), extra... Otto HOME DELUXE Bett LED Bett ASTRO (Set, 2-tlg., Bett und Lattenrost), extra... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE - LED Bett ASTRO - Schwarz, 90 x 200 cm - inkl. Lattenrost I... Kaufland HOME DELUXE - LED Bett ASTRO - Schwarz, 90 x 200 cm - inkl. Lattenrost I... 5-6 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Home Deluxe Led, Schwarz, Kunststoff, Schlafzimmer, Betten, Polsterbetten XXXLutz Home Deluxe Led, Schwarz, Kunststoff, Schlafzimmer, Betten, Polsterbetten ca. 5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Home Deluxe Astro 90x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Bett LED Bett ASTRO (Set, 2-tlg., Bett und Lattenrost), extra großes ✓ Bester Preis Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - LED Bett Astro - Schwarz, 90 x 200 cm - inkl. Lattenrost I Polsterbett Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE - LED Bett ASTRO - Schwarz, 90 x 200 cm - inkl. Lattenrost I Polsterbett Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Led, Schwarz, Kunststoff, Schlafzimmer, Betten, Polsterbetten XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - Led Bett Astro Farbe: Schwarz, Größe: 90 X 200 Cm Led Polsterbett ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:12 Uhr.

Home Deluxe Astro 90x200cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Für den Preis ein Super Bett.
Denny D April 2020

Einziger Minuspunkt: keine Aufbauanleitung beigelegt und online schwer zu finden. Dennoch ist das Bett dank durchdachter Teile einfach zusammenzusetzen. Zur Haltbarkeit: bei wildem Toben können die Kunststoffhalter des Lattenrosts brechen — bei dem günstigen Preis aber nachvollziehbar.

Insgesamt ein stabiles, preiswertes Bett mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung für Sparfüchse.

1/5
★☆☆☆☆ :)
Stefan Juli 2023

Das Bett kam zügig an und der Aufbau war einfach. Leider gab es ein ernstes Problem mit dem Lattenrost, das von minderer Qualität ist. Es brach zusammen, als meine Tochter sich normal setzte, was zu einer Handverstauchung führte.

Ich kann vom Kauf dieses Bettes nur abraten, da das Lattenrost wirklich enttäuschend ist und an Produkte aus den 80ern erinnert. Schade, denn mein Sohn hatte sich sehr darauf gefreut. Daher nur 1 Stern für dieses Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder !
Silke K Januar 2021

Nach nur einer Woche versagte das Lattenrost, da die Latten viel zu dünn sind! Dieses Bett eignet sich nicht für Jugendliche oder Erwachsene. Zudem hatte die LED nach kurzer Zeit einen Wackelkontakt. Für den Preis ist das Produkt einfach enttäuschend. Der Aufbau war zwar unkompliziert, jedoch fehlte eine Anleitung, die man erst auf der Webseite suchen muss.

5/5
★★★★★ Gemütliches Bett
Sandra M Juni 2023

Super schönes Bett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Einzelbett
Ausstattung
mit Kopfteil, mit LED
Eigenschaften
Kunstleder
beleuchtet
Maße & Gewicht
90 x 200 cm
78 cm
26 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram