HomCom Ohrensessel mit Tufting, hoher Rückenlehne, dunkelgrün (833-695V71DG) Fernsehsessel
Lieferumfang: Kissen
Produkttyp: Fernsehsessel
Ausstattung: mit Kissen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOMCOM Ohrensessel Gepolstert Sessel mit Tufting, hoher Rückenlehne,... 1-3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
-
HOMCOM-Einzelsessel-86L x 74B x 102H cm
2 Tage
179,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,90 €
→ zum Angebot
-
HOMCOM Sessel Ohrensessel mit Armlehnen, Loungesessel mit Kissen, Tufting, hoher
Auf Lager
189,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:54 Uhr.
HomCom Ohrensessel mit Tufting, hoher Rückenlehne, dunkelgrün (833-695V71DG) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HomCom Ohrensessel mit Tufting, hoher Rückenlehne, dunkelgrün (833-695V71DG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kissen
Produkttyp
Fernsehsessel
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Kissen
Farbe & Design
Farbe
grün
Lieferung & Montage
Set beinhaltet
Sessel
Material
Bezugsmaterial
Polyester
Gestellmaterial
Holz
Holzart
Eukalyptus
Maße & Gewicht
Breite
74 cm
Höhe
102 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen