Hoka Mach 6 Laufschuhe blau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,00 €
Ø 106 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,00 €
Ø 106 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 109,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka Mach 6 Herren clear sea/sea water - 42 gerafiah.de Hoka Mach 6 Herren clear sea/sea water - 42 2-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male intersport HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
• HOKA 11477901D_CLRSS, HOKA Mach 6 Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 1/3 male sport2000 HOKA 11477901D_CLRSS, HOKA Mach 6 Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 1/3 male 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Mach 6 (1147790)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
Hoka Mach 6 Herren clear sea/sea water - 42 ✓ Bester Preis Größe: 42 gerafiah.de Gerafiah Angebotsinfo 2-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 121,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
HOKA 1147790D, HOKA Herren Laufschuhe MACH 6 CLEAR SEA / SEA WATER male Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
HOKA 11477901D_CLRSS, HOKA Mach 6 Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 1/3 male Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
HOKA 11477901D_CLRSS, HOKA Mach 6 Herren Laufschuhe, blau, Größe 46 2/3 male Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Mach 6 Laufschuhe blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Mach 6 Laufschuhe blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training, Wettkampf
Herren
Dämpfungsschuhe
blau
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh
Carbon, Durabrasion Rubber, Gummi
ohne Verschluss
EVA, Gummi, Profly, Schaumstoff
rutschfest
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram