H.O.C.K. Yucatan Outdoor Sitzkissen 40x40x5cm, Polyacryl, beige gestreift (37791658-0) Gartenstuhl-Sitzkissen
Produkttyp: Gartenstuhl-Sitzkissen
Bezugseigenschaften: Wendekissen - mit waschbarem Bezug
Farben: beige - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
H.O.C.K. Yucatan Outdoor Sitzkissen CLOU Stuhlkissen für den Garten,
Auf Lager
33,49 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 41,39 €
→ zum Angebot
-
H.O.C.K. Sitzkissen Yucatan Outdoor, mit bunten Streifen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
-
H.O.C.K. Sitzkissen "Yucatan Outdoor" mit bunten Streifen
33,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.
H.O.C.K. Yucatan Outdoor Sitzkissen 40x40x5cm, Polyacryl, beige gestreift (37791658-0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast H.O.C.K. Yucatan Outdoor Sitzkissen 40x40x5cm, Polyacryl, beige gestreift (37791658-0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartenstuhl-Sitzkissen
Details & Eigenschaften
Bezugseigenschaften
Wendekissen, mit waschbarem Bezug
Farbe & Design
Farben
beige, natur
Muster
gestreift, kariert
Informationen zur Nachhaltigkeit
Produktzertifizierung
Standard 100 by Oeko-Tex
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen