HMF Aufbewahrungskorb Korb Geflochten Seegras Kallax 32 x 34 x 32 cm 4er Set Aufbewahrungskiste
-
Günstigster Preis
HMF Regalkorb Aufbewahrungskorb passend für KALLAX Regal (4er, Set), Korb... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
-
HMF 37040-S4 Aufbewahrungskorb Korb Geflochten Seegras Kallax 32 x 34 x 32 cm 4
3 Tage
59,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 65,98 €
→ zum Angebot
-
HMF Aufbewahrungskorb passend für KALLAX Regal, Korb geflochten aus Seegras mit
Auf Lager
65,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HMF Aufbewahrungskorb Korb Geflochten Seegras Kallax 32 x 34 x 32 cm 4er Set Test
Die HMF Aufbewahrungsbox aus Seegras überzeugt durch hochwertige Verarbeitung. Mit optimaler Größe und Form bietet sie viel Stauraum und ist dabei äußerst dekorativ. Ich bin begeistert von dieser Box und erwäge, weitere Modelle zu kaufen. Klare Empfehlung und 5 Sterne!.
Der HMF Aufbewahrungskorb aus geflochtenem Seegras, ideal für Kallax, kam schnell und sorgfältig verpackt an. Der Korb lässt sich leicht aufklappen, und der Boden wird einfach eingelegt, sodass er sofort stabil und bereit für die Nutzung ist. Mit einem robusten Metallrahmen und den Maßen (B x T x H): Außen: 32 x 34,5 x 32 cm | Innen: 30 x 32,5 x 31 cm, bietet dieser Korb nicht nur eine stilvolle Aufbewahrungslösung, sondern auch viel Platz für Ihre Gegenstände. Ein attraktiver Akzent für jedes Zuhause!.
Der Korb hat mich positiv überrascht! Bereits beim Auspacken traf mich der Duft, der sofort Erinnerungen an meine Kindheit auf Sizilien weckte. Dieses besondere Flair erweckt unser Bar-Schrank zum Leben, und die rustikale Ästhetik mit ihren unregelmäßigen Spaltmaßen ist faszinierend. Wer diesen besonderen Charakter schätzt, wird zufrieden sein. Der Preis ist gerechtfertigt, sofern man diesen Stil mag. 4 von 5 Sternen!.
Kam in einem viel zu großen Karton und dazu noch in einem zusätzlichen Innenteil – für ein nicht zerbrechliches Produkt etwas übertrieben. Der Boden passt nicht ganz, eine Seite hat einen kleinen Spalt. Optisch ansprechend, robust verarbeitet und vielseitig einsetzbar. Der Korb passt zwar ins Kallax-Regal, aber nur sehr knapp, was das Ein- und Ausräumen etwas umständlich macht. Ansonsten ist es ein hervorragendes, nachhaltiges Produkt mit dekorativem Design.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen