Soho 2 x Aufbewahrungsbox mit Griff Mint Aufbewahrungskiste

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grün - türkis Produkttyp: Aufbewahrungskiste Stückzahl: 2 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,07 €
Ø 21 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,07 €
Ø 21 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,04 €
ab 21,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rössler Aufbewahrungsbox RÖSSLER Aufbewahrungsbox mit Griff mint 337x105x255mm Otto Rössler Aufbewahrungsbox RÖSSLER Aufbewahrungsbox mit Griff mint 337x105x255mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
• Rössler SOHO Aufbewahrungsbox mit Deckel A4 | Aufbewahrungsbox aus Papier | Bad Amazon Rössler SOHO Aufbewahrungsbox mit Deckel A4 | Aufbewahrungsbox aus Papier | Bad Auf Lager 21,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• 2 x S.O.H.O. Aufbewahrungsbox mit Griff Mint Mc Büro 2 x S.O.H.O. Aufbewahrungsbox mit Griff Mint auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 34,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.07 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Rössler Aufbewahrungsbox RÖSSLER Aufbewahrungsbox mit Griff mint 337x105x255mm ✓ Bester Preis Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Rössler SOHO Aufbewahrungsbox mit Deckel A4 | Aufbewahrungsbox aus Papier | Bad Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Rössler SOHO Aufbewahrungsbox mit Deckel A4 | Aufbewahrungsbox aus Papier | Bad Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
2 x S.O.H.O. Aufbewahrungsbox mit Griff Mint Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 34,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Soho 2 x Aufbewahrungsbox mit Griff Mint Test

5/5
★★★★★ Optisch einfach ein Highlight!
LoCa November 2021

Der Preis mag hoch sein, doch für alle, die Wert auf ansprechendes Design legen, ist dieses Produkt perfekt! Die Kartons lassen sich wunderbar als Dekoration in offenen Regalen einsetzen und sehen hervorragend aus. Sie sind äußerst stabil und zeugen von hochwertiger Verarbeitung, fernab von Massenware. Ich habe bereits weitere Artikel aus der Reihe und kann diese ebenfalls wärmstens empfehlen. Ein weiterer Kauf steht definitiv auf meiner Liste!.

4/5
★★★★☆ Qualität dem Preis entsprechend
Sarah Januar 2021

Die Qualität des Produktes entspricht meinen Erwartungen, die ich für diesen Preis hatte. Bei zwei Bestellungen über „Verkauf & Versand von Amazon“ erhielt ich jedoch beschädigte Boxen, was auf unzureichende Verpackung zurückzuführen war. Letztendlich bestellte ich bei Kaut Bullinger, und die Box kam sicher verpackt und ohne Mängel an.

1/5
★☆☆☆☆ Total beschädigt, unbrauchbar,
DagmarDagmar Januar 2025

Trotz unbeschädigtem Versandkarton erhielt ich einen "gebrauchten - wie neu"-Artikel. In der Beschreibung stand zwar, dass die Verpackung beschädigt sei, der Artikel jedoch in Ordnung. Das ist irreführend.

Die Plastikumverpackung hatte ein Loch, was akzeptabel wäre, doch die Box war erheblich beschädigt, was nicht erwähnt wurde. Ein kleiner Kratzer wäre akzeptabel gewesen, jedoch ist das hier einfach unverschämt. Enttäuscht über mangelnde Transparenz und Qualität der gelieferten Ware.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Chrissi Oktober 2025

Sehr schöne stabile Box. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau, grün, türkis
Aufbewahrungskiste
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram