HJH Office Coniston Stoff schwarz Drehstuhl
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Drehstuhl
Features: Rollen - Rückenlehne
Sitztechnik: Sitztiefenverstellung - Synchronmechanik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
269,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hjh OFFICE 608970 Bürostuhl Coniston Netz-Stoff Schwarz Schreibtisch-Stuhl Auf Lager 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Drehstuhl Profi Bürostuhl Coniston Stoff / Netzstoff (1 St), lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 269,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 275,80 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Profi Bürostuhl CONISTON Ergonomischer Schreibtischstuhl mit... 4-6 Werktage 269,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 275,80 € → zum Angebot
-
Bürostuhl / Drehstuhl CONISTON Netz / Stoff schwarz hjh OFFICE
2-5 Werktage
269,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
HJH Office Coniston Stoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
HJH Office Coniston Stoff schwarz Test
5/5
★★★★★
Hervorragender Stuhl
Schnell geliefertEinfach zum zusammenbauen. Hoher Sitzkomfort. Sehr hoch, also auch für Kinder an einem normalen Tisch geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehstuhl
Marke
HJH Office
Ausstattung
Features
Rollen, Rückenlehne
Sitztechnik
Sitztiefenverstellung, Synchronmechanik
Rückenlehnenfunktionen
verstellbar
Eigenschaften
Material Bezug
Stoff
Bezugsfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Drehstuhl eine gute Wahl ist
Bürostühle mit Sitztiefenverstellung kompakt erklärt
Bürostühle Stoff entdecken – kompakt & verständlich
Was macht Bürostuhl mit Armlehne aus?
Chefsessel Leder kompakt erklärt
Leder Bürostuhl mit Armlehne auf einen Blick
Was steckt hinter Bürostühle mit Fußstütze? Jetzt lesen
Faktencheck: Bürostühle mit Synchronmechanik