Hikoki WH36DC WRZ Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff - Vibrationsarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
462,96 €
Ø 458 €
439,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
462,96 €
Ø 458 €
439,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 462,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikoki WH36DC WRZ, Schlagschrauber, Bürstenlos, Schwarz, IP56, 1/4", 4100 RPM - Kaufland Hikoki WH36DC WRZ, Schlagschrauber, Bürstenlos, Schwarz, IP56, 1/4", 4100 RPM - 2-4 Werktage 462,96 € Versand kostenfrei Gesamt 462,96 € → zum Angebot
• HiKOKI Akku-Schlagschrauber (1/4") 36V WH36DC (2,5 Ah) (HSC II) contorion HiKOKI Akku-Schlagschrauber (1/4") 36V WH36DC (2,5 Ah) (HSC II) 1 Werktag 472,98 € Versand kostenfrei Gesamt 472,98 € → zum Angebot
• HIKOKI WH36DCWRZ, Hikoki WH36DC + 2 Akku Akku-Schlagschrauber 1/4", 36V, 2,5Ah 0815 Onlinehandel HIKOKI WH36DCWRZ, Hikoki WH36DC + 2 Akku Akku-Schlagschrauber 1/4", 36V, 2,5Ah nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 999,00 € + -5,00 € Versand Gesamt 994,00 € → zum Angebot
Varianten: Hikoki WH36DC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
462.96 €
Ø 1 Mon.
458 €
Tiefstpreis
439 €
Preisalarm aktivieren
Hikoki WH36DC WRZ, Schlagschrauber, Bürstenlos, Schwarz, IP56, 1/4", 4100 RPM - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 462,96 € Versand kostenfrei Gesamt 462,96 € → zum Angebot
HiKOKI Akku-Schlagschrauber (1/4") 36V WH36DC (2,5 Ah) (HSC II) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 472,98 € Versand kostenfrei Gesamt 472,98 € → zum Angebot
HIKOKI WH36DCWRZ, Hikoki WH36DC + 2 Akku Akku-Schlagschrauber 1/4", 36V, 2,5Ah 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 999,00 € + -5,00 € Versand Gesamt 994,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Hikoki WH36DC WRZ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikoki WH36DC WRZ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi
Ladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
HSC II
1/4 Zoll Innensechskant
LED-Licht, Softgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
1,6 kg
Technische Daten
2-Gang
215 Nm
3.400 U/min
900 U/min
3.400 U/min
4.100 Schläge/min
2.000 Schläge/min
4.100 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Weitere Daten
2 Akkus BSL36A18 36V(2,5 Ah) 18V (5,0 Ah)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram