Hikoki NV1845DAW6Z Tacker & Nagler

• Ausgestattet mit einem leistungsstarken 18V-Akku, der lange Betriebszeiten und hohe Effizienz bei Befestigungsarbeiten ermöglicht.
• Verarbeitet Coilnägel mit Längen von 25 bis 45 mm für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Materialstärken.
• Integrierte Sicherheitsnase schützt vor versehentlichem Auslösen und erhöht die Arbeitssicherheit bei intensivem Gebrauch.
• Das robuste Gehäuse in grüner Farbe ist auf hohe Belastbarkeit ausgelegt und widersteht rauen Baustellenbedingungen.
• Konzipiert als flexibles Arbeitswerkzeug für den professionellen Einsatz, ermöglicht präzises und effizientes Nageln in verschiedenen Anwendungsbereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
486,68 €
Ø 487 €
486,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 698,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
486,68 €
Ø 487 €
486,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 698,91 €
ab 486,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 486,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HiKOKI NV1845DAW6Z, HiKOKI NV1845DAW6Z Akku-Nagler ohne Akku, inkl. Koffer,... Voelkner HiKOKI NV1845DAW6Z, HiKOKI NV1845DAW6Z Akku-Nagler ohne Akku, inkl. Koffer,... Lieferzeit 5-7 Werktage 486,68 € Versand kostenfrei Gesamt 486,68 € → zum Angebot
• Hikoki NV1845DAW6Z, HiKOKI NV1845DA Basic 18V Akku Dachpappnagler elbe-tools Hikoki NV1845DAW6Z, HiKOKI NV1845DA Basic 18V Akku Dachpappnagler Lieferzeit: 1-2 Werktage 486,71 € Versand kostenfrei Gesamt 486,71 € → zum Angebot
• HiKOKI NV1845DAW6Z, HiKOKI Akku Dachpappnagler NV1845DAW6Z Solo 18V Air Spring Kirchner HiKOKI NV1845DAW6Z, HiKOKI Akku Dachpappnagler NV1845DAW6Z Solo 18V Air Spring sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 529,00 € + -2,03 € Versand Gesamt 526,97 € → zum Angebot
• HiKOKI Akku Dachpappnagler NV1845DAW6Z, 18V Brushless Motor, 25-45mm Amazon Marketplace HiKOKI Akku Dachpappnagler NV1845DAW6Z, 18V Brushless Motor, 25-45mm Auf Lager 576,00 € Versand kostenfrei Gesamt 576,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
486.68 €
Ø 1 Mon.
487 €
Tiefstpreis
487 €
Preisalarm aktivieren
HiKOKI NV1845DAW6Z, HiKOKI NV1845DAW6Z Akku-Nagler ohne Akku, inkl. Koffer, inkl. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 486,68 € Versand kostenfrei Gesamt 486,68 € → zum Angebot
Hikoki NV1845DAW6Z, HiKOKI NV1845DA Basic 18V Akku Dachpappnagler elbe-tools elbe-tools Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Werktage 486,71 € Versand kostenfrei Gesamt 486,71 € → zum Angebot
HiKOKI NV1845DAW6Z, HiKOKI Akku Dachpappnagler NV1845DAW6Z Solo 18V Air Spring Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 529,00 € + -2,03 € Versand Gesamt 526,97 € → zum Angebot
Hikoki NV1845DA Akku Coil Dachppnagler handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 534,89 € Versand kostenfrei Gesamt 534,89 € → zum Angebot
HiKOKI Akku Dachpappnagler NV1845DAW6Z, 18V Brushless Motor, 25-45mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 576,00 € 145.98 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 576,00 € → zum Angebot
Hikoki NV1845DAW6Z, Hikoki NV1845DAW6Z Kabelloser Trommelnagler 18V 22-45mm ohne Akku Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 583,95 € Versand kostenfrei Gesamt 583,95 € → zum Angebot
HIKOKI NV1845DAW6Z, HiKOKI NV1845DAW6Z Akku-Nagler ohne Akku, inkl. Koffer, inkl. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Hikoki NV1845DAW6Z, Hikoki Akku Dachpappnagler 18V 25-45 mm NV1845DAW6Z Basic (ohne O.B.K. Klammern O.B.K. Klammern Angebotsinfo 1-3 Tage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
HiKOKI Akku Dachpappnagler - 18V, 25-45mm Nägel, Luftfeder-Antrieb, Brushless Motor Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 629,00 € 162.88 / stück Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
HiKOKI Akku-Dachpappnagler 18 V Brushless, 25-45 mm Nägel, incl. Zubehör, Koffer Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 698,91 € Versand kostenfrei Gesamt 698,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Testbericht Hikoki NV1845DAW6Z

Hikoki NV1845DAW6Z für präzise Befestigungen

Erleben Sie höchste Präzision und Effizienz bei Ihren Befestigungsarbeiten. Dieser leistungsstarke Akku-Nagler überzeugt durch seine ausgezeichnete Verarbeitungsqualität und beeindruckende Funktionalität. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Profis und ambitionierte Heimwerker, ermöglicht das Gerät schnelles und genaues Arbeiten bei verschiedensten Projekten. Die ergonomische Gestaltung sorgt für ermüdungsfreies Handling selbst bei längeren Einsätzen.

Maximale Flexibilität durch kabellosen Betrieb

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit bei Ihren Befestigungsaufgaben. Der Akku-Nagler arbeitet mit einem leistungsstarken 18V-Akku und befreit Sie von lästigen Kabeln oder Druckluftschläuchen. Dies ermöglicht ein flexibles und mobiles Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen oder auf Baustellen ohne Stromanschluss. Die kabellose Technologie steigert nicht nur Ihre Produktivität, sondern reduziert auch potenzielle Stolpergefahren am Arbeitsplatz.

Hikoki NV1845DAW6Z Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikoki NV1845DAW6Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
Akku
Sicherheitsnase
grün
ohne Akku, ohne Ladegerät
25-45 mm
Coilnägel
Akku-Nagler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram