Hifly HT601 SUV 235/70 R16 106H SUV Reifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,26 €
Ø 59 €
58,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,26 €
Ø 59 €
58,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,75 €
ab 60,26 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hifly HT 601 SUV 235/70 R16 106H Sommerreifen ReifenSuche Hifly HT 601 SUV 235/70 R16 106H Sommerreifen sofort lieferbar 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
• Hifly HF-PCR153, Hifly HT 601 SUV 235/70 R16 106 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Hifly HF-PCR153, Hifly HT 601 SUV 235/70 R16 106 H, Sommerreifen, 2-4 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Hifly HT601 SUV 235/70 R16 106 H, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: D,... Pneus Online Hifly HT601 SUV 235/70 R16 106 H, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: D,... 24 bis 72 Stunden 66,07 € + 6,00 € Versand Gesamt 72,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.26 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Hifly HT 601 SUV 235/70 R16 106H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
Hifly HF-PCR153, Hifly HT 601 SUV 235/70 R16 106 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Hifly HT601 SUV 235/70 R16 106 H, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 66,07 € + 6,00 € Versand Gesamt 72,07 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 235/70R16 106H Sommerreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,11 € Versand kostenfrei Gesamt 66,11 € → zum Angebot
Hifly Vigorous Ht601 Suv 235/70R16 106H Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 235/70R16 106H, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 68,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,29 € → zum Angebot
Hifly 6953913101576, Sommerreifen 235/70 R16 106H Hifly HT-601 SUV, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 68,79 € Versand kostenfrei Gesamt 68,79 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 235/70R16 106H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Hifly 200VH6003, Hifly 235/70 R16 106H HT601 SUV, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 71,79 € Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
HIFLY 200VH6003, Hifly - Ht601 Suv - 235/70 R16 Tl 106h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 75,24 € Versand kostenfrei Gesamt 75,24 € → zum Angebot
235/70 R16 106H HT601 SUV Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 79,75 € Versand kostenfrei Gesamt 79,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Hifly HT601 SUV 235/70 R16 106H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hifly HT601 SUV 235/70 R16 106H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 Zoll
H (bis 210 km/h)
E
Rundumbereifung
C
235
70
Sommer Offroadreifen
Hifly HT601 SUV
106 (bis 950 kg)
71 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram