HHG HHG Villa AIS Audio-Innenstelle Freisprechfunktion weiß Haustelefon

• Hochauflösender 960 x 240 Pixel Monitor bietet gestochen scharfe Bilder für zuverlässige Besuchererkennung.
• Integrierte Freisprechfunktion ermöglicht komfortable Kommunikation ohne Hörer für mehr Bedienkomfort.
• Elegantes weißes Design fügt sich harmonisch in moderne Wohnumgebungen ein und unterstreicht den zeitgemäßen Stil.
• Vielseitige Aufputz-Montage gewährleistet einfache Installation und flexible Platzierung in verschiedenen Räumen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,44 €
Ø 58 €
56,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,44 €
Ø 58 €
56,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,95 €
ab 56,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HHG Villa AIS Audio-Innenstelle, Freisprechfunktion, weiß Elektroshop Wagner HHG Villa AIS Audio-Innenstelle, Freisprechfunktion, weiß 1 Tage 56,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,39 € → zum Angebot
• HHG Villa-Audio Innenstelle elektroversand-schmidt.de HHG Villa-Audio Innenstelle Sofort lieferbar 58,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,24 € → zum Angebot
• HHG Villa AIS Audio-Innenstation elektroland24 HHG Villa AIS Audio-Innenstation sofort lieferbar 61,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
• HHG Villa AIS Marke Amazon Marketplace HHG Villa AIS Marke Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.44 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
HHG Villa AIS Audio-Innenstelle, Freisprechfunktion, weiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 56,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,39 € → zum Angebot
HHG Villa-Audio Innenstelle elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 58,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,24 € → zum Angebot
HHG Villa AIS Audio-Innenstation elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 61,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
HHG Audio-Innenstelle Villa AIS Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,56 € Versand kostenfrei Gesamt 69,56 € → zum Angebot
HHG Audio-Innenstelle Villa AIS evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,84 € 69,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,74 € → zum Angebot
HHG Villa AIS Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.

Testbericht HHG HHG Villa AIS Audio-Innenstelle Freisprechfunktion weiß

HHG HHG Villa AIS Audio-Innenstelle Freisprechfunktion weiß für mühelose Kommunikation

Entdecken Sie die Zukunft der Hauskommunikation mit diesem fortschrittlichen Türsprechsystem. Die Audio-Innenstelle vereint höchsten Bedienkomfort mit klarer Akustik, um Ihnen ein sicheres und angenehmes Zuhause zu bieten. Dank der integrierten Freisprechfunktion können Sie mühelos mit Besuchern kommunizieren, ohne den Hörer abnehmen zu müssen. Das elegante weiße Design fügt sich harmonisch in jede Wohnumgebung ein und unterstreicht Ihren modernen Lebensstil.

Kristallklare Verständigung für mehr Sicherheit

Erleben Sie eine neue Dimension der akustischen Klarheit. Die hochwertige Audiotechnologie dieses Haustelefons gewährleistet eine präzise Stimmübertragung und ermöglicht so eine reibungslose Verständigung mit Ihren Besuchern. Die Aufputz-Montage erlaubt eine flexible Installation, während das großzügige Display mit 960 x 240 Pixeln alle wichtigen Informationen übersichtlich darstellt. Genießen Sie die Sicherheit, jederzeit zu wissen, wer vor Ihrer Tür steht, und entscheiden Sie selbst, wen Sie einlassen möchten.

HHG HHG Villa AIS Audio-Innenstelle Freisprechfunktion weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HHG HHG Villa AIS Audio-Innenstelle Freisprechfunktion weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
960 x 240 Pixel
Freisprechfunktion
weiß
Aufputz
Haustelefon, Türstation, Video-Haustelefon
Inneneinheit, Monitor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram