Heyner Scherenwagenheber 1,5t (347360)

Bemerkung: Information: Bei platten Reifen verringert sich die Unterstellhöhe Betriebsart: mechanisch Fahrzeugtypen: PKW - SUV
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,95 €
Ø 50 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,95 €
Ø 50 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 51,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEYNER® Scherenwagenheber 1,5 t mit Ratsche für Wagenheber inkl. Tasche und Amazon Marketplace HEYNER® Scherenwagenheber 1,5 t mit Ratsche für Wagenheber inkl. Tasche und Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• HEYNER Wagenheber Premium Scherenwagenheber 1,5t für VW, max. Hubhöhe: 38.5... Otto HEYNER Wagenheber Premium Scherenwagenheber 1,5t für VW, max. Hubhöhe: 38.5... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• HEYNER® Scherenwagenheber 1,5 t mit Ratsche für Wagenheber inkl. Tasche und Kaufland HEYNER® Scherenwagenheber 1,5 t mit Ratsche für Wagenheber inkl. Tasche und 2-3 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
HEYNER Wagenheber Premium Scherenwagenheber 1,5t für VW, max. Hubhöhe: 38.5 cm, ✓ Bester Preis Otto autoplus360 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
HEYNER® Scherenwagenheber 1,5 t mit Ratsche für Wagenheber inkl. Tasche und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
HEYNER® Scherenwagenheber 1,5 t mit Ratsche für Wagenheber inkl. Tasche und Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
HEYNER® Scherenwagenheber 1,5 t mit Ratsche für Wagenheber inkl. Tasche und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Heyner® Scherenwagenheber 1,5 T Mit Ratsche Für Wagenheber Inkl. Tasche Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Heyner Scherenwagenheber 1,5t (347360) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heyner Scherenwagenheber 1,5t (347360)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Information: Bei platten Reifen verringert sich die Unterstellhöhe
mechanisch
PKW, SUV
schwarz
abstützen, heben
3,5 kg
Scherenwagenheber, Stempelwagenheber
Reifenwechsel, Werkstatt
Wagenheberauflage
500 mm
1,5 t

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram