Heye Zozoville Sit! 500 Teile Legepuzzle

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 10 Jahre Produkttyp: Legepuzzle Teile: 500
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,65 €
ab 10,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heye Zozoville - Sit ! Planet Puzzles Heye Zozoville - Sit ! siehe Shop 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Heye HY29675 Sit Zozoville 500 Teile Puzzle, Green Amazon Marketplace Heye HY29675 Sit Zozoville 500 Teile Puzzle, Green Auf Lager 14,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• HEYE Spiel, Puzzle - Sit!, Zozoville - Standard 500 Teile Otto HEYE Spiel, Puzzle - Sit!, Zozoville - Standard 500 Teile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Heye Zozoville - Sit ! ✓ Bester Preis Planet Puzzles planet-puzzles.de Angebotsinfo siehe Shop 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Heye Zozoville - Sit ! 500 Teile Puzzle Heye-29675 Puzzle Puzzle.de Angebotsinfo 1-5 Werktage 10,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
HEYE 29675 Sit! Standard 500 Teile idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 12,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
HEYE 29675, HEYE 29675 Sit! Standard 500 Teile Wagner's Spiel- und Technikwelt Yvonne Förster-Dörenkämper Angebotsinfo 4 Werktage 12,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Heye Zozoville - Sit! (500 Teile) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Heye HY29675 Sit Zozoville 500 Teile Puzzle, Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
HEYE Spiel, Puzzle - Sit!, Zozoville - Standard 500 Teile Otto connexxion24com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

Heye Zozoville Sit! 500 Teile Test

5/5
★★★★★ Super motive
Jekylluhide Juni 2021

Hervorragende Qualität und passende Teile! Die Motive von Zozoville sind toll und gut zu erkennen. Bin schon Fan vieler ihrer Puzzles und wünsche mir mehr von dieser Art. Einfach wunderschön anzusehen.

5/5
★★★★★ Niedliches Motiv
Steph M April 2020

Dieses niedliche Motiv hat uns begeistert und war schnell zusammengesetzt. Wir genossen einen schönen Abend mit diesem Puzzle und suchen nun einen passenden Platz, um es zu präsentieren. Die Qualität des Puzzles ist top, nichts zu bemängeln.

5/5
★★★★★ Ich liebe Zozoville
Ratz & Oktober 2017

"Ich liebe das Puzzle "Sit!" von Zozoville Galerie, es ist mein drittes Puzzle von Potma/Dineen. Die Qualität ist top, mit lebendigen Farben und präzise gestanzten Teilen. Ich freue mich schon auf weitere Motive wie dieses!".

5/5
★★★★★ Tolles Puzzle
Corina H Dezember 2015

Fans der Kalender von Potma & Mateo werden auch von ihren Puzzles begeistert sein! Das 500-teilige Puzzle ist schnell gelöst und bietet dennoch stundenlangen Spaß. Das Motiv ist ein echter Blickfang und kann anschließend sogar an der Wand präsentiert werden. Die Puzzleteile sind von hochwertiger Qualität, wie man es von Heye kennt.

Wer also nach einem unterhaltsamen Puzzle sucht, ist hier genau richtig! Ein tolles Produkt, das sich definitiv lohnt. 🧩✨.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
10 Jahre
Legepuzzle
500
Alexander, von Humboldt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram