Heye Dreaming Black Kitty 1000 Teile Legepuzzle
-
Günstigster Preis
Heye Black Kitty (1.000 Teile)
sofort verfügbar (1 - 3 Werktage)
14,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 19,69 €
→ zum Angebot
-
HEYE 29687, HEYE 29687 Black Kitty Standard 1000 Teile
4 Werktage
16,90 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
Heye 29687 Puzzle, White
27,93 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heye Dreaming Black Kitty 1000 Teile Test
Ich bin begeistert von diesem Puzzle für Kinder. Das Motiv ist wunderschön und die Teile sind von hoher Qualität, vergleichbar mit Ravensburger. Frühere Puzzles von anderen Anbietern waren katastrophal, aber dieses Puzzle ist top! Heute wird gepuzzelt und meine Kleine ist begeistert. Keine Tonne mehr, in die man sie klopfen kann. Sehr empfehlenswert!.
Das Puzzle wurde schnell geliefert, jedoch fehlte ein Teil. Da ich es sowieso nicht aufhängen möchte und es leicht später nachpuzzeln kann, finde ich es schade, es zurückzuschicken und vernichten zu lassen. Die Qualität des Puzzles war hervorragend. Ich kaufe gerne wieder Puzzle von Heye.
Dieses Puzzle war genau das, wonach ich gesucht habe - nicht zu schwer, aber auch nicht zu leicht. Endlich wieder etwas Zeit damit verbracht, ein Puzzle zu lösen. Es hat mir wirklich Spaß gemacht! 🧩.
Das Heye Katzenpuzzle mit 1000 Teilen bietet hochwertige Qualität und kräftige Farben. Die Puzzleteile passen perfekt zusammen und sorgen für stundenlangen Spaß. Besonders die Katzenmotive bringen Freude und Herausforderung. Ein ideales Puzzle für Katzenliebhaber, das für langanhaltende Unterhaltung sorgt.
Die Puzzlestücke dieser Produkt sind präzise geschnitten und passen perfekt zusammen, ohne in falsche Teile zu passen. Das Motiv entspricht genau den Farben auf den Fotos und sorgt für viel Spaß beim Zusammenbauen. compareTo "Freude beim Puzzeln: Präzise geschnittene Teile passen perfekt zusammen und das Motiv entspricht genau den Farben auf den Fotos. ".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen