Hewi Stützklappgriff Mono Bad-Haltegriff

Besonderheiten: Wandmontage - kann nach oben und gebremst nach unten geklappt werden Materialien: Kunststoff - Metall Produkttyp: Bad-Haltegriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
404,47 €
Ø 412 €
404,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 446,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
404,47 €
Ø 412 €
404,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 446,36 €
ab 404,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 404,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEWI Stützklappgriff Mono Metall, verchromt, Ausladung 600 mm design-in-bad HEWI Stützklappgriff Mono Metall, verchromt, Ausladung 600 mm 8–12 Tage 404,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 411,37 € → zum Angebot
• Hewi System 800 Stützklappgriff Mono 9505061040 Ausladung 600 mm, chrom Obadis Hewi System 800 Stützklappgriff Mono 9505061040 Ausladung 600 mm, chrom 10-28 Werktage 419,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 428,39 € → zum Angebot
• Hewi System 800 Stützklappgriff Mono 9505061040 Ausladung 600 mm, chrom Skybad Hewi System 800 Stützklappgriff Mono 9505061040 Ausladung 600 mm, chrom 10-28 Werktage 446,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 456,15 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Stützklappgriff Mono
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
404.47 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
404 €
Preisalarm aktivieren
HEWI Stützklappgriff Mono Metall, verchromt, Ausladung 600 mm ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 404,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 411,37 € → zum Angebot
Hewi System 800 Stützklappgriff Mono 9505061040 Ausladung 600 mm, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 419,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 428,39 € → zum Angebot
Hewi System 800 Stützklappgriff Mono 9505061040 Ausladung 600 mm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 446,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 456,15 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:22 Uhr.

Hewi Stützklappgriff Mono Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Stützklappgriff Mono? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandmontage, kann nach oben und gebremst nach unten geklappt werden
Kunststoff, Metall
Bad-Haltegriff
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram