Hewi Serie 477 Haken reinweiß (477.90.010 99) Handtuchhalter

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 5 cm Länge: 4,5 cm Tiefe: 4,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,23 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,23 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
ab 6,23 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEWI Einzelhaken 477 45 mm, reinweiss bau99 HEWI Einzelhaken 477 45 mm, reinweiss Lieferzeit 10-30 Werktage 6,23 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• HEWI Einzelhaken Serie 477 4779001099 45 mm, reinweiss Obadis HEWI Einzelhaken Serie 477 4779001099 45 mm, reinweiss 1-3 Werktage 6,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• HEWI Einzelhaken Serie 477 4779001099 45 mm, reinweiss Skybad HEWI Einzelhaken Serie 477 4779001099 45 mm, reinweiss 1-3 Werktage 6,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• HEWI Heinrich Wilke 477.90.010 99 Einzelhaken SERIE 477, 45 mm tief, Rosette Amazon HEWI Heinrich Wilke 477.90.010 99 Einzelhaken SERIE 477, 45 mm tief, Rosette Auf Lager 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 Einzelhaken (90.010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.23 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
HEWI Einzelhaken 477 45 mm, reinweiss ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 6,23 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken Serie 477 4779001099 45 mm, reinweiss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken Serie 477 4779001099 45 mm, reinweiss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 Einzelhaken 477.90.010-99, Accessoires, reinweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 6,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken Serie 477 D 50 reinweiß 477.90.010 99 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 7,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
HEWI Heinrich Wilke 477.90.010 99 Einzelhaken SERIE 477, 45 mm tief, Rosette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
HEWI Heinrich Wilke 477.90.010 99 Einzelhaken SERIE 477, 45 mm tief, Rosette Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Einzelhaken 477 45mm, reinweiß toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 8,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Hewi Einzelhaken 477.90.010 einfach A.45mm PA reinweiß 99 D.50mm 477.90.010 99 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,69 € → zum Angebot
Einzelhaken Hewi Serie 477, reinweiß, Ø 50 mm - 477.90.010 99 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 10,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
Einzelhaken Hewi Serie 477, reinweiß, Ø 50 mm - 477.90.010 99 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 10,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
HEWI Einzelhaken 477.90.010 einfach 45 mm Polyamid reinweiß 99 50 mm - 477.90.010 99 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hewi Serie 477 Haken reinweiß (477.90.010 99) Test

5/5
★★★★★ Sehr stabil
FAUST März 2024

Hewi, eine renommierte Marke für langlebige Sanitär- und Bauelemente, bietet hochwertige Haken mit robustem, modernem Design. Diese ästhetisch ansprechenden und vielseitig einsetzbaren Haken finden sich in öffentlichen Einrichtungen wie Hotels und Krankenhäusern ebenso wie in privaten Badezimmern. Die sorgfältige Verarbeitung und die Verwendung hochwertiger Materialien sorgen dafür, dass Hewi-Produkte eine zuverlässige Lösung für die Aufbewahrung von Kleidung und Handtüchern bieten.

Insgesamt ist Hewi eine empfehlenswerte Marke für Sanitärprodukte, wenn es um Qualität und Funktionalität geht. Entdecken Sie die Vielfalt der Hewi-Haken und lassen Sie sich von ihrer Langlebigkeit überzeugen!.

5/5
★★★★★ HEWI - gleichbleibende Produktqualität
Amazon-Kundschafter März 2018

Diese weißen Wandhaken fürs Badezimmer überzeugen durch einfache Montage mit zwei Schrauben, unauffälliges Design und hohe Tragkraft. Pflegeleicht, langlebig und auch nach 25 Jahren noch nachbestellbar — sehr robust und deshalb verdient 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Guter Preis für das Original
Wolfgang L Februar 2018

Die HEWI Haken überzeugen durch ihre gewohnt hohe Qualität. Trotz fehlender Schrauben und Dübel ist die Montage einfach, vorausgesetzt man besitzt eine Bohrmaschine. Preis und Lieferung sind vorbildlich schnell. Wer hochwertige und langlebige Haken sucht, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Hewi, wie es sein soll!
Günter H Mai 2025

schnell geliefert, prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Abmessungen
5 cm
4,5 cm
Allgemeine Daten
weiß
rund
Kunststoff
Wandmontage
Wandhandtuchhalter
Hewi Serie 477
Farbe & Design
reinweiß
Material
ohne active+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram