Hewi Serie 477 Haken anthrazitgrau (477.90.010 92) Wandhandtuchhalter

Breite: 5 cm Länge: 4.5 cm Tiefe: 4.5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,45 €
Ø 6 €
6,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,45 €
Ø 6 €
6,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 6,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 477 Einzelhaken 477.90.01092 45mm, anthrazitgrau Obadis Hewi 477 Einzelhaken 477.90.01092 45mm, anthrazitgrau 10-28 Werktage 6,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Hewi 477 Einzelhaken 477.90.01092 45mm, anthrazitgrau Skybad Hewi 477 Einzelhaken 477.90.01092 45mm, anthrazitgrau 10-28 Werktage 6,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477 Einzelhaken 477.90.010-99, Accessoires, anthrazitgrau Megabad HEWI Serie 477 Einzelhaken 477.90.010-99, Accessoires, anthrazitgrau ca. 1-2 Wochen 6,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 Einzelhaken (90.010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.45 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 477 Einzelhaken 477.90.01092 45mm, anthrazitgrau ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 6,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Hewi 477 Einzelhaken 477.90.01092 45mm, anthrazitgrau Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 6,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 Einzelhaken 477.90.010-99, Accessoires, anthrazitgrau Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 6,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Hewi Serie 477 Haken anthrazitgrau (477.90.010 92) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Serie 477 Haken anthrazitgrau (477.90.010 92)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm
4.5 cm
Allgemeine Daten
grau
rund
Kunststoff
Wandhandtuchhalter
Hewi Serie 477
Details & Eigenschaften
Wandmontage
Material
ohne active +

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram