Hewi Serie 477 Dreifachhaken tiefschwarz (477.90.050 90) Handtuchhaken

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 7 cm Farbe: schwarz Hersteller-Besonderheiten: ohne active+
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,91 €
Ø 11 €
10,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,91 €
Ø 11 €
10,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 10,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 477 Haken 477.90.05090 3-fach, drehbar, tiefschwarz Obadis Hewi 477 Haken 477.90.05090 3-fach, drehbar, tiefschwarz 10-28 Werktage 10,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
• Hewi 477 Haken 477.90.05090 3-fach, drehbar, tiefschwarz Skybad Hewi 477 Haken 477.90.05090 3-fach, drehbar, tiefschwarz 10-28 Werktage 10,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477 Dreifachhaken, Accessoires, 477.90.050 90, tiefschwarz Megabad HEWI Serie 477 Dreifachhaken, Accessoires, 477.90.050 90, tiefschwarz ca. 1-2 Wochen 11,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• HEWI Dreifach-Drehhaken | Polyamid tiefschwarz 90 | 1 Stück | 477.90.050 Amazon Marketplace HEWI Dreifach-Drehhaken | Polyamid tiefschwarz 90 | 1 Stück | 477.90.050 Auf Lager 14,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 Dreifachhaken (90.050)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.91 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 477 Haken 477.90.05090 3-fach, drehbar, tiefschwarz ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 10,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Hewi 477 Haken 477.90.05090 3-fach, drehbar, tiefschwarz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 10,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 Dreifachhaken, Accessoires, 477.90.050 90, tiefschwarz Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 11,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
HEWI Dreifach-Drehhaken HEWI 477.90.050 - tiefschwarz glänzend (90) vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 14,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
HEWI Dreifach-Drehhaken | Polyamid tiefschwarz 90 | 1 Stück | 477.90.050 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Hewi Serie 477 Dreifachhaken tiefschwarz (477.90.050 90) Test

5/5
★★★★★ Der Klassiker
Schwarzschmiede Februar 2024

HEWI begeistert seit den 70er Jahren designbewusste Kunden mit zeitlosen Armaturen. Erstaunlich und erfreulich, dass sie auch heute noch in unveränderter Form, Farbe und Qualität erhältlich sind. Gute Dinge, die in unserer schnelllebigen Welt beständig bleiben. Entdecken Sie die zeitlose Eleganz von HEWI!.

5/5
★★★★★ Gut
Michael K September 2024

Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leider fehlen die Schrauben
Egon B März 2021

Der Haken ist einwandfrei. Leider waren die Schrauben, wie in der Produktbeschreibung angegeben, nicht dabei. Ich bitte um Nachlieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 3er Haken
Robert M April 2017

schnell geliefert zu einem guten Preis, die neue Verpackung verbraucht weniger Material, das ist auch o. k. , wpürde dort wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessungen
7 cm
Allgemeine Daten
schwarz
ohne active+
Kunststoff
Handtuchhaken
Hewi Serie 477
Rosette ø 5 cm, drehbar, in verschiedenen Farben erhältlich, mit 4 mm, zum Anhängen von Handtüchern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram