Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv violett Blauer Engel Mappe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blauer Engel Mappe - Schnellhefter Farbe: violett Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,42 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,42 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
ab 1,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv lila METRO herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv lila 2-6 Werktage 1,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
• Herlitz Hefter Herlitz SchnellhefterA4 Manila-Karton bl-vi kfm.- und... Otto Herlitz Hefter Herlitz SchnellhefterA4 Manila-Karton bl-vi kfm.- und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
• Schnellhefter Karton A4 lila Amazon Marketplace Schnellhefter Karton A4 lila Auf Lager 7,56 € Versand kostenfrei Gesamt 7,56 € → zum Angebot
• 25 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv lila Mc Büro 25 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv lila auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 11,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.42 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv lila ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 1,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Herlitz Hefter Herlitz SchnellhefterA4 Manila-Karton bl-vi kfm.- und Behördenheftung Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Schnellhefter Karton A4 lila Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,56 € Versand kostenfrei Gesamt 7,56 € → zum Angebot
25 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv lila Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 11,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv violett Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung
Michaela Juli 2021

Zu teuer. Für einen Pappschnellhefter. Und wenn man ihn zurücksenden möchte, muss man den Artikel selbst frankieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
StvD Oktober 2019

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toll
Sonja S November 2014

Ein tolles Markenprodukt. Hält länger als die billige Variante. Ein Muss für die Schule und da muss das Teil so einiges einstecken. Sehr robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware !!!
Üttlaflüt September 2013

Top Ware zum Top Preis Danke schön :-) aller wärmstens weiter zu Empfehlen !!! So billig und gut bekommt mann es nirgends !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Blauer Engel Mappe, Schnellhefter
Maße & Design
violett
A4
Weitere Eigenschaften
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram