Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv orange Blauer Engel Mappe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Blauer Engel Mappe - Schnellhefter Farbe: orange Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
1,42 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
1,42 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,13 €
ab 1,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv orange METRO herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv orange 26-30 Werktage 1,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter easy orga, Manilakarton, orange VE = 1 Amazon Marketplace herlitz Schnellhefter easy orga, Manilakarton, orange VE = 1 6,59 € Versand kostenfrei Gesamt 6,59 € → zum Angebot
• 25 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv orange Mc Büro 25 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv orange auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 11,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• Herlitz 10902518, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 Galaxus Herlitz 10902518, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 4-8 Werktage 17,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.42 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv orange ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 26-30 Werktage 1,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter easy orga, Manilakarton, orange VE = 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,59 € Versand kostenfrei Gesamt 6,59 € → zum Angebot
25 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv orange Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 11,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Herlitz 10902518, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 17,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv orange Test

5/5
★★★★★ genau wie in der beschreibung
Ralf K Juni 2020

genau so wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blauer Engel Mappe, Schnellhefter
Maße & Design
orange
A4
Weitere Eigenschaften
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram