Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv grün

Produkttyp: Schnellhefter format: A4 Nachhaltigkeit: ressourcenschonend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1,39 €
Ø 2 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
1,39 €
Ø 2 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
ab 1,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10902526, herlitz 10902526 Schnellhefter A4 grün Wichmann Herlitz 10902526, herlitz 10902526 Schnellhefter A4 grün 2 Tag(e) 1,39 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv grün METRO herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv grün 26-30 Werktage 1,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
• Herlitz Schnellhefter Karton Intensivgrün Amazon Marketplace Herlitz Schnellhefter Karton Intensivgrün Auf Lager 3,23 € Versand kostenfrei Gesamt 3,23 € → zum Angebot
• Herlitz 10902526, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 Galaxus Herlitz 10902526, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 4-8 Werktage 4,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 10902526, herlitz 10902526 Schnellhefter A4 grün ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,39 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv grün METRO Angebotsinfo 26-30 Werktage 1,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter Karton Intensivgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,23 € Versand kostenfrei Gesamt 3,23 € → zum Angebot
Herlitz 10902526, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 4,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
25 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 11,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.

Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Maße & Design
A4
Weitere Eigenschaften
ressourcenschonend
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram