Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv rot

Produkttyp: Schnellhefter Farbe: rot format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
ab 1,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10902476, herlitz Schnellhefter 10902476 Wichmann Herlitz 10902476, herlitz Schnellhefter 10902476 2 Tag(e) 1,39 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv rot METRO herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv rot 2-6 Werktage 1,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
• Herlitz 10902476 Schnellhefter Easy Orga, Manilakarton, rot Amazon Marketplace Herlitz 10902476 Schnellhefter Easy Orga, Manilakarton, rot Auf Lager 4,62 € Versand kostenfrei Gesamt 4,62 € → zum Angebot
• Herlitz 10902476, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 Galaxus Herlitz 10902476, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 4-8 Werktage 5,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 10902476, herlitz Schnellhefter 10902476 ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,39 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv rot METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 1,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Herlitz 10902476 Schnellhefter Easy Orga, Manilakarton, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,62 € Versand kostenfrei Gesamt 4,62 € → zum Angebot
Herlitz 10902476, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
25 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 240g/qm intensiv rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 9,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Schnellhefter A4 Karton Intensiv rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Maße & Design
rot
A4
Weitere Eigenschaften
ressourcenschonend
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram