Herlitz Schnellhefter A4 aus PP-Folie braun

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Farbe: braun Format: A4
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
4,00 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,86 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
4,00 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,86 €
ab 4,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 10 x Herlitz Sichthefter PP A4 braun Mc Büro 10 x Herlitz Sichthefter PP A4 braun auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 4,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• herlitz 10839710 Schnellhefter DIN A4 aus PP-Folie braun Amazon Marketplace herlitz 10839710 Schnellhefter DIN A4 aus PP-Folie braun Auf Lager 4,22 € Versand kostenfrei Gesamt 4,22 € → zum Angebot
• herlitz Sichthefter PP A4 braun METRO herlitz Sichthefter PP A4 braun 6-8 Werktage 4,86 € Versand kostenfrei Gesamt 4,86 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter A4 aus PP-Folie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
10 x Herlitz Sichthefter PP A4 braun ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 4,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
herlitz 10839710 Schnellhefter DIN A4 aus PP-Folie braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,22 € Versand kostenfrei Gesamt 4,22 € → zum Angebot
herlitz Sichthefter PP A4 braun METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,86 € Versand kostenfrei Gesamt 4,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Herlitz Schnellhefter A4 aus PP-Folie braun Test

5/5
★★★★★ 👍
T. Januar 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung ok
Vanessas D Januar 2024

Für den Preis okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle mappe
Dianamaus36 November 2023

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super für die Grundschule
OlTan Oktober 2023

Wir benutzen diese Schnellhefter für die Schule, kaufe immer wieder welche nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Maße & Design
braun
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram