Herlitz maX.file nature plus A4 50mm rot Aktenordner

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: recycelbar - schmal Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,84 €
ab 2,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10841641, herlitz maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4 Mindfactory Herlitz 10841641, herlitz maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• Herlitz 10841641, herlitz maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4,... bueroshop24 Herlitz 10841641, herlitz maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4,... Sofort lieferbar 3,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
• herlitz Ordner maX.file nature plus, A4, 5 cm Rückenbreite,... Amazon Marketplace herlitz Ordner maX.file nature plus, A4, 5 cm Rückenbreite,... 10,59 € Versand kostenfrei Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4 Otto Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz maX.file nature plus A4 50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.96 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 10841641, herlitz maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Herlitz 10841641, herlitz Ordner 10841641 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,01 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Herlitz 10841641, herlitz maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Herlitz Ordner A4 maX.file nature plus 50mm rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 3,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
herlitz 300002751, herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Karton rot, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file nature plus« schmal rot, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Karton rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Herlitz 10841641, herlitz maX.file nature plus Ordner rot Karton 5,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Herlitz 10841641, Herlitz Ordner maX.file nature plus, Rückenbr.: 50 mm, rot DIN A4, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Herlitz 10841641, Herlitz maX.file nature plus Ordner Rot 5 cm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
herlitz Ordner A4 maX.file nature plus 50mm rot METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 7,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
herlitz 10841641, herlitz Ordner maX.file nature plus, Rückenbr.: 50 mm, rot DIN A4, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,73 € Versand kostenfrei Gesamt 9,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file nature plus A4 50mm rot Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger Ordner
Esweh September 2022

Dieser gut verarbeitete Ordner von Herlitz überzeugt mit langer Lebensdauer und einfachem Verschlussmechanismus. Ein top Produkt zu einem unschlagbaren Preis.

5/5
★★★★★ Wie man es sich vorstellt
Tommy März 2018

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Die Lieferung war blitzschnell und die Verpackung makellos. Entgegen vieler Bewertungen, habe ich keinerlei Probleme mit den Verschlüssen der Ordner. Nach intensiver Nutzung halten sie immer noch perfekt. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Klasse Ordner
Eve-Outtakes Juni 2017

Dieser schöne, stabile Ordner wurde schnell und sicher geliefert, ohne unangenehme Gerüche. Die abgebildete Farbe stimmt zu 100% überein. Die Mechanik aus Metall ist gut verarbeitet und stabil, selbst wenn der Ordner voll ist. Wenn die Klammer zum Festklemmen locker ist, können die Laschen einfach nach innen gebogen werden, um sie wieder fest zu machen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top!.

5/5
★★★★★ Super Ordner
Naranja Juni 2017

Diese Ordner sind preisgünstig und halten Unterlagen gut organisiert. Die Farbe gefällt mir und Herlitz ist eine vertrauenswürdige Marke. Insgesamt ein einfacher, aber praktischer Ordner, ideal fürs Regal.

5/5
★★★★★ Super Ordner!
Amazonier Januar 2017

Ich habe diese Ordner gekauft, um meinen Papierkrieg zu organisieren. Rechnungen, Versicherungsschreiben, Lohnabrechnungen und Dokumentationen sind nun schön sortiert. Die 5cm & 8cm Ordner wirken stabil und hochwertig. Wer einen funktionalen, schlichten und stabilen Ordner sucht, kann hier bedenkenlos zugreifen!.

4/5
★★★★☆ Fast weiß
Christian O Januar 2023

Tolle Qualität, aber etwas enttäuschend mit der Farbe. Die Ordner sind nicht wirklich weiß und wirken im Vergleich zu anderen blauen Ordnern etwas vergilbt. Sieht fast so aus, als ob sie lange Zeit in einem rauchigen Büro gestanden hätten.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
rot
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
recycelbar, schmal
Karton
Blauer Engel
Maße & Gewicht
50 mm
Weitere Daten
mit Spezialpapierbezug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram