Herlitz maX.file nature plus A4 50mm grau Aktenordner

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: recycelbar - schmal Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,52 €
ab 2,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10841708, herlitz maX.file nature plus Ordner grau Karton 5,0 cm DIN A4 Mindfactory Herlitz 10841708, herlitz maX.file nature plus Ordner grau Karton 5,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• Herlitz 10841708, herlitz Ordner 10841708 Wichmann Herlitz 10841708, herlitz Ordner 10841708 2 Tag(e) 3,01 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• herlitz Ordner maX.file nature plus, A4, 5 cm Rückenbreite,... Amazon Marketplace herlitz Ordner maX.file nature plus, A4, 5 cm Rückenbreite,... Auf Lager 10,59 € Versand kostenfrei Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner grau Karton 5,0 cm DIN A4 Otto Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner grau Karton 5,0 cm DIN A4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz maX.file nature plus A4 50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.96 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 10841708, herlitz maX.file nature plus Ordner grau Karton 5,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Herlitz 10841708, herlitz Ordner 10841708 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,01 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Herlitz 10841708, herlitz maX.file nature plus Ordner grau Karton 5,0 cm DIN A4, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
Herlitz Ordner A4 maX.file nature plus 50mm grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 3,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
herlitz 300002756, herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Karton grau, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file nature plus« schmal grau, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Karton grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Herlitz 10841708, herlitz maX.file nature plus Ordner grau Karton 5,0 cm DIN A4, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Herlitz 10841708, Herlitz Ordner maX.file nature plus, Rückenbr.: 50 mm, grau DIN Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Herlitz 10841708, Herlitz maX.file nature plus Ordner Grau 5,0 cm DIN A4 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
herlitz Ordner A4 maX.file nature plus 50mm grau METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
herlitz 10841708, herlitz Ordner maX.file nature plus, Rückenbr.: 50 mm, grau DIN Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,73 € Versand kostenfrei Gesamt 9,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file nature plus A4 50mm grau Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger Ordner
Esweh September 2022

Der Ordner von Herlitz überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und langlebigen Nutzungsdauer. Der praktische Verschluss ist einfach zu bedienen und zeigt keine Anzeichen von Verschleiß. Für diesen Preis ist der Kauf definitiv eine gute Investition.

5/5
★★★★★ Wie man es sich vorstellt
Tommy März 2018

Alles lief super mit dieser Bestellung. Die Lieferung war schnell und die Verpackung war perfekt. Ich hatte keine Probleme mit den Verschlüssen der Ordner - sie sind stabil und halten gut.

Nach intensivem Gebrauch funktionieren sie immer noch einwandfrei. Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Klasse Ordner
Eve-Outtakes Juni 2017

Dieser Ordner überzeugt in jeder Hinsicht: Schnelle Lieferung, sichere Verpackung, keine unangenehmen Gerüche. Die abgebildete Farbe entspricht zu 100% dem Original. Der stabile Ordner mit Metallmechanik ist gut verarbeitet und auch bei voller Beladung stabil. Sollte die Klammer locker sein, einfach die kleinen Laschen nach innen biegen. Ein Top-Produkt in Bezug auf Preis und Leistung.

5/5
★★★★★ Super Ordner
Naranja Juni 2017

Ich habe diese Ordner aufgrund ihres günstigen Preises und der ansprechenden Farbe bestellt. Zudem vertraue ich der Marke Herlitz, da ich schon gute Erfahrungen mit ihren Produkten gemacht habe. Zusammenfassend handelt es sich um einen praktischen und optisch ansprechenden Ordner, der problemlos in das Regal passt und meine Unterlagen sicher aufbewahrt.

5/5
★★★★★ Super Ordner!
Amazonier Januar 2017

Mit diesen stabilen und hochwertigen Ordnern halte ich meinen Papierkrieg unter Kontrolle. Rechnungen, Versicherungsschreiben, Lohnabrechnungen und Dokumentationen sind nun ordentlich eingeordnet. Die 5cm & 8cm Ordner machen einen stabilen Eindruck. Wer einen funktionalen, schlichten und stabilen Ordner sucht, kann hier bedenkenlos zugreifen! Ideal für die Organisation zu Hause oder im Büro.

4/5
★★★★☆ Fast weiß
Christian O Januar 2023

Tolles Produkt, aber die Ordner sind nicht ganz weiß. Im Vergleich zu anderen Ordner mit dem Blauen Engel sehen sie leicht verfärbt aus. Erinnern fast an ein Raucher-Büro. Trotzdem eine gute Wahl für die Organisation.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
grau
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
recycelbar, schmal
Karton
Blauer Engel
Maße & Gewicht
50 mm
Weitere Daten
mit Spezialpapierbezug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram