Herlitz maX.file nature plus A4 50mm blau Aktenordner

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: recycelbar - schmal Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,52 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,52 €
ab 2,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10841658, herlitz maX.file nature plus Ordner blau Karton 5,0 cm DIN A4 Mindfactory Herlitz 10841658, herlitz maX.file nature plus Ordner blau Karton 5,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Herlitz maX.file nature plus 10841658 Ordner, A4, schmal, Karton, blau, 5cm bueromarkt-ag Herlitz maX.file nature plus 10841658 Ordner, A4, schmal, Karton, blau, 5cm sofort lieferbar 3,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
• herlitz Ordner maX.file nature plus, A4, 5 cm Rückenbreite,... Amazon Marketplace herlitz Ordner maX.file nature plus, A4, 5 cm Rückenbreite,... 10,59 € Versand kostenfrei Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner blau Karton 5,0 cm DIN A4 Otto Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner blau Karton 5,0 cm DIN A4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz maX.file nature plus A4 50mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 10841658, herlitz maX.file nature plus Ordner blau Karton 5,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Herlitz maX.file nature plus 10841658 Ordner, A4, schmal, Karton, blau, 5cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Herlitz 10841658, herlitz maX.file nature plus Ordner blau Karton 5,0 cm DIN A4, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Herlitz 10841658, herlitz Ordner 10841658 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,01 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Herlitz Ordner A4 maX.file nature plus 50mm blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 3,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
herlitz 10841658, herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Karton blau, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file nature plus« schmal blau, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Karton blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Herlitz 10841658, herlitz maX.file nature plus Ordner blau Karton 5,0 cm DIN A4, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
herlitz maX.file nature plus Ordner Schmal DIN A4 50 mm Blau 2 Ringe 10841658 Viking Angebotsinfo 4,76 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Herlitz 10841658, Herlitz Recycolor Ordner S 50, Rückenbreite: 50 mm, blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Herlitz 10841658, Herlitz maX.file nature plus Ordner Blau 5 cm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file nature plus A4 50mm blau Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger Ordner
Esweh September 2022

Der Herlitz Ordner überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und langlebigen Qualität. Der leicht zu bedienende Verschluss zeigt keine Anzeichen von Verschleiß. Für diesen Preis ist er definitiv eine lohnende Investition.

5/5
★★★★★ Wie man es sich vorstellt
Tommy März 2018

Der Kauf lief reibungslos. Blitzschnelle Lieferung und einwandfreie Verpackung. Entgegen der häufigen Probleme mit Verschlüssen, bin ich sehr zufrieden.

Die Ordner halten auch nach intensivem Gebrauch immer noch stabil. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Klasse Ordner
Eve-Outtakes Juni 2017

Die Bestellung kam schnell an und war sicher verpackt. Der Ordner hat keine unangenehmen Gerüche und die abgebildete Farbe entspricht zu 100%. Er ist stabil und die Mechanik aus Metall gut verarbeitet.

Selbst wenn der Ordner voll ist, bleibt er stabil. Falls die Klammer zum Festklemmen locker sein sollte, kann man sie leicht justieren. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top.

5/5
★★★★★ Super Ordner
Naranja Juni 2017

Ich habe diese Ordner wegen des günstigen Preises und der ansprechenden Farbe bestellt. Außerdem habe ich gute Erfahrungen mit Herlitz-Produkten aus meiner Schulzeit. Dieser Ordner ist schlicht, praktisch und passt gut in das Regal. In ihm können Unterlagen ordentlich verstaut werden.

5/5
★★★★★ Super Ordner!
Amazonier Januar 2017

Ich habe diese Ordner gekauft, um meinen Papierkram in Schach zu halten. Rechnungen, Versicherungsschreiben und Lohnabrechnungen sind jetzt alle ordentlich sortiert. Die 5cm und 8cm Ordner, die ich bestellt habe, machen einen robusten und hochwertigen Eindruck. Wer einen funktionalen, schlichten und stabilen Ordner braucht, kann hier bedenkenlos zugreifen!.

4/5
★★★★☆ Fast weiß
Christian O Januar 2023

Tolles Produkt, jedoch nicht ganz weiß. Im Vergleich zu anderen Ordnern mit dem Blauen Engel wirken sie leicht verfärbt. Erinnern an ein Raucher-Büro. Trotzdem gute Qualität und vielseitig einsetzbar.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
blau
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
recycelbar, schmal
Karton
Blauer Engel
Maße & Gewicht
50 mm
Weitere Daten
mit Spezialpapierbezug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram