Herlitz maX.file ORD nature plus A4 5cm weiß (10841690) Aktenordner

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: schmal Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,52 €
ab 2,96 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10841690, herlitz maX.file nature plus Ordner weiß Karton 5,0 cm DIN A4 Mindfactory Herlitz 10841690, herlitz maX.file nature plus Ordner weiß Karton 5,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• herlitz Ordner A4 maX.file nature plus, A4, 5 cm Rückenbreite, Weiß,... Amazon Marketplace herlitz Ordner A4 maX.file nature plus, A4, 5 cm Rückenbreite, Weiß,... Auf Lager 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner weiß Karton 5,0 cm DIN A4 Otto Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner weiß Karton 5,0 cm DIN A4 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.96 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 10841690, herlitz maX.file nature plus Ordner weiß Karton 5,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Herlitz 10841690, herlitz Ordner 10841690 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,01 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Herlitz 10841690, herlitz maX.file nature plus Ordner weiß Karton 5,0 cm DIN A4, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Herlitz maX.file nature plus 10841690 Ordner, A4, schmal, Karton, weiß, 5cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,12 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
Herlitz Ordner A4 maX.file nature plus 50mm weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 3,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
herlitz 300002755, herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Karton weiß, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file nature plus« schmal weiß, 5x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Karton weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Herlitz 10841690, herlitz maX.file nature plus Ordner weiß Karton 5,0 cm DIN A4, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Herlitz 10841690, Herlitz Mappe maX.file nature plus, Rückenbreite: 50 mm, weiss DIN Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Herlitz 10841690, Herlitz Ordner maX.file nature plus 10841690, A4 50mm schmal Karton Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,39 € + 4,04 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
Herlitz 10841690, Herlitz maX.file nature plus Ordner Weiß 5 cm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file ORD nature plus A4 5cm weiß (10841690) Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger Ordner
Esweh September 2022

Dieser Ordner von Herlitz überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, langer Haltbarkeit und einfachem Verschlussmechanismus. Trotz des günstigen Preises bietet er zuverlässige Qualität. Ein Must-Have für jeden, der Ordnung liebt.

5/5
★★★★★ Wie man es sich vorstellt
Tommy März 2018

Der Versand erfolgte schnell und die Verpackung war sicher. Anders als bei anderen Produkten gab es keine Probleme mit den Verschlüssen. Trotz intensiver Nutzung halten die Ordner fest verschlossen. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Klasse Ordner
Eve-Outtakes Juni 2017

- Schnelle Lieferung - Sicher verpackt - Keine unangenehmen Gerüche - Farbe entspricht Abbildung Dieser stabile Ordner überzeugt in puncto Verarbeitung und Stabilität. Selbst bei voller Beladung bleibt die Metallmechanik zuverlässig. Sollte die Klammer einmal locker werden, kann sie leicht angepasst werden, um wieder fest zu sitzen. Ein top Preis-Leistungs-Verhältnis für dieses Produkt! Ideal für Büro und Schule.

5/5
★★★★★ Super Ordner
Naranja Juni 2017

Ich habe diese Ordner bestellt, weil sie günstig sind und mir die Farbe gefällt. Herlitz stellt gute Sachen her, und dieser Ordner sieht nett aus, passt für Unterlagen und kann einfach im Regal platziert werden. Es ist ein praktischer und schöner Ordner, den ich empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Super Ordner!
Amazonier Januar 2017

Diese Ordner haben mir geholfen, meinen Papierchaos unter Kontrolle zu halten. Ich habe Rechnungen, Versicherungsschreiben, Lohnabrechnungen und Dokumentationen ordentlich darin einsortiert. Sowohl die 5 cm als auch die 8 cm Ordner sind stabil und von hoher Qualität. Wer einen funktionalen, schlichten und robusten Ordner benötigt, kann hier bedenkenlos zuschlagen!.

4/5
★★★★☆ Fast weiß
Christian O Januar 2023

Tolle Qualität, aber leichte Verfärbung bemerkbar im Vergleich zu anderen Marken. Ordner wirken nicht ganz weiß, eher wie in einem rauchigen Büro. Trotzdem super Produkt, zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
weiß
A4 hoch
Aktenordner
Herlitz maX.file
Eigenschaften
schmal
Blauer Engel
Maße & Gewicht
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram