PAGNA Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe rot (44096-01) Ringordner

Produkttyp: Ringordner Farbe: rot Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
1,39 €
Ø 2 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
1,39 €
Ø 2 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,40 €
ab 1,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 44096-01 Ringbuch, A4, 16 mm, rot Amazon Pagna 44096-01 Ringbuch, A4, 16 mm, rot Auf Lager 1,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch A4 16 mm rot, 26.5x32 cm Otto Office Pagna Ringbuch A4 16 mm rot, 26.5x32 cm Auf Lager 2,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
• PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 16mm Pressspan 2-Ring-Mechanik rot Otto PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 16mm Pressspan 2-Ring-Mechanik rot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 44096-01 Ringbuch, A4, 16 mm, rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
Pagna 44096-01 Ringbuch, A4, 16 mm, rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 16 mm rot, 26.5x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 3 cm rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe rot METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,81 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 16mm Pressspan 2-Ring-Mechanik rot Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
20 x Pagna Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 43,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

PAGNA Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe rot (44096-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PAGNA Ringbuch A4 Karton 13mm 2 Ringe rot (44096-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
A4
Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
Karton
Maße & Gewicht
26 x 32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram