Herlitz Faulenzer beatBox purple/pink Schulmäppchen

Ausstattung: Halterung für Geodreieck - Stiftehalter Breite: 22,5 cm Farben: lila - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,39 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,17 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,39 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,17 €
ab 15,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Faulenzer beatBox ABC Purple/Pink buecher Herlitz Faulenzer beatBox ABC Purple/Pink Lieferbar in 3 - 5 Tagen 15,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• Herlitz Faulenzer beatBox ABC Purple/Pink thalia Herlitz Faulenzer beatBox ABC Purple/Pink Bis zu 4 Werktage 16,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• herlitz Faulenzer Beatbox, Purple/Pink, 1 Stück Amazon herlitz Faulenzer Beatbox, Purple/Pink, 1 Stück Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• HAMELIN PAPERBRANDS Federtasche herlitz Faulenzer beatBox ABC lila/pink Otto HAMELIN PAPERBRANDS Federtasche herlitz Faulenzer beatBox ABC lila/pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Faulenzer beatBox
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Faulenzer beatBox ABC Purple/Pink ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 15,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Herlitz Faulenzer beatBox ABC Purple/Pink thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Herlitz Faulenzer »beatBox ABC« purple/pink pink, 22.5x12x7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
herlitz Faulenzer Beatbox, Purple/Pink, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
herlitz Faulenzer Beatbox, Purple/Pink, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
HAMELIN PAPERBRANDS Federtasche herlitz Faulenzer beatBox ABC lila/pink Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
herlitz Schlampermäppchen beatBox ABC pink/purple Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Herlitz Faulenzer beatBox purple/pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Faulenzer beatBox purple/pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
22,5 cm
lila, rosa
Reißverschlussfach innen
Kinder
12 cm
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
Kunstfaser
Polyester
Schlampermäppchen
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram