Herlitz Faulenzer beatBox grey/yellow Schulmäppchen
Ausstattung: Halterung für Geodreieck - Stiftehalter
Breite: 22,5 cm
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HERLITZ 50046485 Faulenzer beatBox Grey/Yellow ABC
3 Werktage
14,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
-
Herlitz Faulenzer »beatBox ABC« grau, 22.5x12x7 cm
Auf Lager
15,65 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 25,51 €
→ zum Angebot
-
Herlitz Faulenzer Beatbox, Grey/Yellow, 1 Stück Auf Lager 16,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
-
Herlitz Federtasche herlitz Faulenzer beatBox ABC grau/gelb lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten:
Herlitz Faulenzer beatBox
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.
Herlitz Faulenzer beatBox grey/yellow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herlitz Faulenzer beatBox grey/yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
Breite
22,5 cm
Farbe
grau
Fächer
Reißverschlussfach innen
Für wen
Kinder
Höhe
12 cm
Inhalt
ohne Inhalt
Inneneinteilung
ein Hauptfach, eine Innenklappe
Material
Kunstfaser
Materialspezifikation
Polyester
Produkttyp
Schlampermäppchen
Tiefe
7 cm
Verschluss
mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen