Hendi UNIQ Chafing Dish Modern Weiss Elektrisch Digitaldisplay...

Beheizungsarten: elektrisch Gehäusefarbe: weiß Materialien: Aluminium - Edelstahl - Kunststoff - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
172,55 €
Ø 166 €
164,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
172,55 €
Ø 166 €
164,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 172,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNIQ Chafing Dish, HENDI, Weiß, 220-240V/700W, 607x402x(H)245mm METRO UNIQ Chafing Dish, HENDI, Weiß, 220-240V/700W, 607x402x(H)245mm 3-5 Werktage 172,55 € Versand kostenfrei Gesamt 172,55 € → zum Angebot
• Hendi 470428 - Weiß Kaufland Hendi 470428 - Weiß 2-4 Werktage 176,83 € Versand kostenfrei Gesamt 176,83 € → zum Angebot
• HENDI Chafing dish, UNIQ, mit GN1/1 Behälter, 12,5L, 220V/700W, weiß Amazon HENDI Chafing dish, UNIQ, mit GN1/1 Behälter, 12,5L, 220V/700W, weiß Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Varianten: Hendi UNIQ Chafing Dish Modern
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.55 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
UNIQ Chafing Dish, HENDI, Weiß, 220-240V/700W, 607x402x(H)245mm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 172,55 € Versand kostenfrei Gesamt 172,55 € → zum Angebot
Hendi 470428 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 176,83 € Versand kostenfrei Gesamt 176,83 € → zum Angebot
HENDI Chafing dish, UNIQ, mit GN1/1 Behälter, 12,5L, 220V/700W, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
HENDI Chafing dish, UNIQ, mit GN1/1 Behälter, 12,5L, 220V/700W, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Hendi UNIQ Chafing Dish Modern Weiss Elektrisch Digitaldisplay... Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hendi UNIQ Chafing Dish Modern Weiss Elektrisch Digitaldisplay...? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrisch
weiß
Aluminium, Edelstahl, Kunststoff, Metall
Chafing Dish
Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram