Hendi UNIQ Chafing Dish Modern Schwarz Elektrisch Digitaldisplay...

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Beheizungsarten: elektrisch Gehäusefarbe: schwarz Materialien: Aluminium - Edelstahl - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
158,90 €
Ø 170 €
158,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
158,90 €
Ø 170 €
158,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,74 €
ab 158,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hendi 470411 - Schwarz Kaufland Hendi 470411 - Schwarz 1-3 Werktage 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
• HENDI Chafing dish, UNIQ, mit GN1/1 Behälter, integrierter Glasdeckel, Amazon HENDI Chafing dish, UNIQ, mit GN1/1 Behälter, integrierter Glasdeckel, Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• UNIQ Chafing Dish, HENDI, Schwarz, 220-240V/700W, 607x402x(H)245mm METRO UNIQ Chafing Dish, HENDI, Schwarz, 220-240V/700W, 607x402x(H)245mm 3-5 Werktage 173,74 € Versand kostenfrei Gesamt 173,74 € → zum Angebot
Varianten: Hendi UNIQ Chafing Dish Modern
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Hendi 470411 - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
HENDI Chafing dish, UNIQ, mit GN1/1 Behälter, integrierter Glasdeckel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
HENDI Chafing dish, UNIQ, mit GN1/1 Behälter, integrierter Glasdeckel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
UNIQ Chafing Dish, HENDI, Schwarz, 220-240V/700W, 607x402x(H)245mm METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 173,74 € Versand kostenfrei Gesamt 173,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Hendi UNIQ Chafing Dish Modern Schwarz Elektrisch Digitaldisplay... Test

5/5
★★★★★ Professionelle Wärmehaltung für Buffets Hochwertig, funktional und benutzerfreundlich
Christopher Juni 2025

Elektrischer Chafing Dish mit digitaler Anzeige – perfekte Wärmehaltung für Buffets und Catering. Die robuste Edelstahlbauweise kombiniert Profiqualität mit ansprechender Optik, während die digitale Temperaturanzeige präzise Kontrolle über Serviertemperaturen bietet. Intuitive Bedienelemente und ein integrierter Timer erleichtern den Einsatz bei Hochzeiten, Firmenfeiern und anderen Events.

Herausnehmbare Einsätze und glatte Oberflächen sorgen für schnelle, hygienische Reinigung. Vielseitig einsetzbar für Suppen, Hauptgerichte und Beilagen, verhindert das Gerät Über- oder Unterhitzen und verlängert die Präsentationszeit. Fazit: Ein elektrischer Chafing Dish mit Display ist eine zuverlässige, platzsparende Investition für professionelle Gastronomie und Catering-Betriebe.

5/5
★★★★★ Tolles Gerät!
Uwe G Februar 2025

Das Gerät tut was es tun soll, und das zu meiner vollsten Zufriedenheit. Zudem auch optisch ein Hingucker!Falls ich einen Zweiten benötige, bestelle ich ihn definitiv wieder!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylisch und klasse
Uwe H Januar 2025

Sehen super aus und funktionieren super,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Waldameise Januar 2025

Schaut super aus und funktioniert einwandfrei. Für große Buffets geeignet und man kann die GN 1/1 auch gegen zB GN 1/2 wechseln. Haben schon mehrere Geräte der Linie gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
elektrisch
schwarz
Aluminium, Edelstahl, Kunststoff, Metall
Chafing Dish
Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram